FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн ФотоВсячина ФотоВсячина Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Дом на колесах с комнатой-трансформером Дом на колесах с комнатой-трансформером
На самом деле мы все дружим!

На самом деле мы все дружим!

460
1
Иногда сквозь занавес ненависти прорывается правда. И естественно это не очень нравится тем кто от этой ненависти имеют определенные дивиденды.

Источник:

Метки: Политика   животные   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 9 ответов
328
hardworking Автор поста 150 мельдония и стаканчик сока 9 лет назад
Я понимаю когда дети верят в истенное зло и делят мир на черное и белое, мол смотри есть зло, а есть добро, дети так делают потому что их учат на сказках, формируют так сказать их стереотипы. Но когда взрослые люди начинают делать тоже самое, вот это для меня уже признак отсталого развития, ибо любой номрально развитый человек понимает что мир на много более красочен и сложен для того чтобы его упрощать до черного и белого. Но только такие тупорылые как ты, могут верить в то что "все украинцы" забудут про свата, мать и кого угодно ради бабла, только такие как ты и подобные тебе верят в то, что есть где-то "не правильные" люди. И такие как ты лично для меня не чем не лучше тех тупорылых украинцев которые считают русских "ордынцами", аккупантами, а Путина великим вселенским злом целью которого захват власти во всем мире. При всем это я не где не заявляю что во круг нас бегают единороги и срут бабочками, я прекрасно знаю что в Украине есть идиоты, гавнюки и прочие "доброжелатели" которых братьями язык не повернется назвать, но опускаться до их уровня я в отличии от тебя не собираюсь, ну а ты деградируй дальше.
328
hardworking Автор поста 150 мельдония и стаканчик сока 9 лет назад
Я тебе написал кто нам братья, ты же упорно бегаешь по самым злачным помойкам и почитывая откровенное рагульё пытаешся составить мнение об украинцах. Если тебе хочется читать особо упоротых и при этом считать что все украинцы такие, то это лично твоё желание, мне советовать читать данный бред не нужно, я уже достаточно побегал по украинским форумам чтобы понять какова реальность.
168
Денис 9 лет назад
Спорт объединяет!
Показать ещё

На что жалуетесь?