FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Решение суда по делу о сбитых пешеходах Решение суда по делу о сбитых пешеходах Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиры проводили дебоширку громкими аплодисментами Пассажиры проводили дебоширку громкими аплодисментами Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5 Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5
Мэр марсельского района Стефан Равье: Если не остановим мигрантов - Франции конец

Мэр марсельского района Стефан Равье: Если не остановим мигрантов - Франции конец

5621
10
Автор Дарья АСЛАМОВА
честно стибрено с просторов - прочитал - реально интересная вещь для сознания всяких почитателей "западных ценностей"....
советую к прочтению до конца...
×

Источник:

Метки: Демотиваторы   Политика   Юмор   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
24
Борис 9 лет назад
тетка на первой фотке, возбудительная. я уже ее хочу
252
spv-24 9 лет назад
Словами " а я же предупреждал" это не передать...
Показать все 8 ответов
208
Nikolai Boutchenko vitaly vetroff 9 лет назад
А я надеюсь что пройдёт. И голосовать буду за Национальный Фронт.
454
Alex Liberman vitaly vetroff 9 лет назад
я тебе желаю что бы тебя трахнули в жопу с криком "алла я в бар"на глазах у твоей жены или наоборот твои новые "граждане"
Комментарий удален
−412
65
Денис Владимир 9 лет назад
уже поздно. только если к власти придут социалисты и выбьют из их голов всю "веру" и заставят работать(но этого не произойдет..."берберы" не приучены к работе, пособия же)
426
Roman2016 Парагвайский шпион 9 лет назад
Это не мы её имеем, а арабы-беженцы!
423
ОйВсё 9 лет назад
За что боролись, на то и напоролись.
Комментарий удален
257
Показать все 6 ответов
295
Julia Raikova Москаль 9 лет назад
Законы в студию.
295
Julia Raikova Москаль 9 лет назад
Я уже за вас все сделала, вам только перевести осталось и дать мне печеньку. Ан нет, две печеньки: за то, что я права была и за то, что для вас законы нашла :)
https://www.anwalt.de/rechtstipps/pilze-sammeln-was-ist-erlaubt_062512.htmlhttps://www.anwalt.de/rechtstipps/pilze-sammeln-was-ist-erlaubt_062512.html
Показать ещё 64 комментария (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?