FISHKINET
Microsoft обновила руководство по починке "синего экрана смерти" Microsoft обновила руководство по починке "синего экрана смерти" «Слепая» чемпионка из Азербайджана оказалась зрячей «Слепая» чемпионка из Азербайджана оказалась зрячей Махачкалинские стритрейсеры устроили битву не на жизнь, а на смерть ради почетного места в свадебном кортеже Махачкалинские стритрейсеры устроили битву не на жизнь, а на... Демотиваторы — приколы для всех и для каждого Демотиваторы — приколы для всех и для каждого Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Лишение прав до 2 лет за создание помех движению автомобилей скорой помощи Лишение прав до 2 лет за создание помех движению автомобилей... Помидоры не прошли повторную проверку Помидоры не прошли повторную проверку Настоящие герои не носят плащи Настоящие герои не носят плащи Француженка рассказала, каких русских слов ей не достает в родном языке Француженка рассказала, каких русских слов ей не достает в родном... Опять недовольные. АвтоВАЗ призывает провести расследование из-за высоких скидок на китайские автомобили Опять недовольные. АвтоВАЗ призывает провести расследование из-за... Вежливые и доброжелательные люди Вежливые и доброжелательные люди В Ростове задержали главу управления МВД по вопросам миграции В Ростове задержали главу управления МВД по вопросам миграции Готовимся к повышению тарифов. Таксистов обязали пересесть на российский автопром Готовимся к повышению тарифов. Таксистов обязали пересесть на... В Туле мужчина помочился на Вечный огонь и поплатился В Туле мужчина помочился на Вечный огонь и поплатился Гигантское куриное яйцо Гигантское куриное яйцо Эти 11 мультсериалов из восьмидесятых и девяностых разблокируют ваши детские воспоминания Эти 11 мультсериалов из восьмидесятых и девяностых разблокируют... В США провели эксперимент, чтобы показать, как работает эффект толпы В США провели эксперимент, чтобы показать, как работает эффект толпы В Тульской области экскаватор упал с четвёртого этажа и продолжил работу как ни в чём не бывало В Тульской области экскаватор упал с четвёртого этажа и продолжил... МВД объявило в розыск блогера Гусейна Гасанова МВД объявило в розыск блогера Гусейна Гасанова
Ты же выжил, солдат, хоть сто раз умирал

Ты же выжил, солдат, хоть сто раз умирал

2660
15
Пролетели года, отгремели бои,
Отболели, отмаялись раны твои,
Но, великому мужеству верность храня,
Ты стоишь и молчишь у святого огня.
×
Метки: Политика   СССР   войны   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−973
Старая Гвардия REX 9 лет назад
А когда смотр закончился - сплошное естердей, да?
−973
Старая Гвардия REX 9 лет назад
Шызгара
Комментарий удален
−439
Комментарий удален
−439
−129
Асrobatic eric 9 лет назад
А ты мечтаешь ни хера не делать а жить как в Германии?
Показать ещё

На что жалуетесь?