FISHKINET
Max обяжут предустанавливать на все новые смартфоны Max обяжут предустанавливать на все новые смартфоны Как обманывают детей Как обманывают детей Альпинистке Наговицыной, застрявшей на пике Победы в Киргизии, могут выставить крупный счёт за спасение Альпинистке Наговицыной, застрявшей на пике Победы в Киргизии,... Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и получил ответ Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тётя Света против питбайкеров Тётя Света против питбайкеров Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Учительница устроила оргию с тремя 11-классниками: объяснила одиночеством, потому что муж в армии Учительница устроила оргию с тремя 11-классниками: объяснила... Истребитель США взорвался при попытке взлета Истребитель США взорвался при попытке взлета Полет на самодельном самолёте Полет на самодельном самолёте Забавная социальная реклама Забавная социальная реклама "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить приём релокантов на госслужбу "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить... Туристка ужаснулась общественному туалету на одном из пляжей в Италии Туристка ужаснулась общественному туалету на одном из пляжей в Италии 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться Акула укусила рыбака за ногу во время фотосессии на пляже Акула укусила рыбака за ногу во время фотосессии на пляже Самокатчица сбила девушку и уехала Самокатчица сбила девушку и уехала Делай так каждый день и спина не будет Делай так каждый день и спина не будет Усадьбы, авто, оружие: Генпрокуратура просит конфисковать имущество экс-замминистра обороны Иванова на сумму 1,2 млрд рублей Усадьбы, авто, оружие: Генпрокуратура просит конфисковать... В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за оскорбительные высказывания в адрес русских В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за...
Агония великой империи

Агония великой империи

2729
2
Соединённые Штаты Америки напоминают мифического царя Мидаса, с той лишь разницей, что всё, к чему эта страна прикасается, превращается не в золото, а в огромную зловонную кучу отходов.

Источник:

Метки: Политика   СШП   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1456
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1456
Комментарий удален
−1456
Комментарий удален
−1456
Комментарий удален
−1456
225
kurda Игорь 9 лет назад
то есть англо-саксы управляют и другими германскими племенами: алеманами, франками, белгами... и пр.?
Комментарий удален
−1131
−210
Олег Черенков Игорь 9 лет назад
Подкалывать будешь себя, когда нужда погонит в аптеку. Если с памятью плохо - обратись за помощью в интернет и сравни цены, в первую очередь на лекарсва. Тот кто в долларах бабло хранил, приумножил капитал на 100%, а любителей рубля государство поимело в очередной раз (не первый)
Комментарий удален
−1456
−210
Олег Черенков Mr. Arche 9 лет назад
Вообще то "хотеть не вредно", а вот получить гражданство США труднее всего.
Комментарий удален
−1456
424
Kesarev_TT 9 лет назад
Экономический пузырь. 10 шокирующих предсказаний на 2016 год. Западные аналитики на I квартал пока не ошиблись. Что ждет мир к концу года. http://infoportalrf.ru/10-shokiruyushhix-predskazanij-na-2016-god.html#more-4171http://infoportalrf.ru/10-shokiruyushhix-predskazanij-na-2016-god.html#more-4171
Комментарий удален
−1456
50
татьяна Иван Фёдорович 9 лет назад
согласна ! Они ( США ) создают проблемы и наблюдают как ДРУГИЕ решают эти проблемы ! Вот СУУУКИ что ни говори а умеют думать и наблюдать и анализировать
Комментарий удален
−1131
Комментарий удален
−1456
Комментарий удален
−1456
Комментарий удален
−1446
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1456
Комментарий удален
−1446
Показать ещё

На что жалуетесь?