FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На Патриарших прудах задержали подростков за мойку фар и стёкол люксовых авто На Патриарших прудах задержали подростков за мойку фар и стёкол... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как обманывают детей Как обманывают детей Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться Самокатчица сбила девушку и уехала Самокатчица сбила девушку и уехала Установка кондиционера пошла не по плану Установка кондиционера пошла не по плану Полет на самодельном самолёте Полет на самодельном самолёте "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить приём релокантов на госслужбу "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить... В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за оскорбительные высказывания в адрес русских В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за... Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье Делай так каждый день и спина не будет Делай так каждый день и спина не будет Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и получил ответ Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и... Туристка ужаснулась общественному туалету на одном из пляжей в Италии Туристка ужаснулась общественному туалету на одном из пляжей в Италии Гонки на велосипедах. Или на чём получится Гонки на велосипедах. Или на чём получится Малийцы поздравили россиян с Днём флага Малийцы поздравили россиян с Днём флага Он явно такого не ожидал Он явно такого не ожидал Умер исполнитель легендарной песни «Фантазёр» Ярослав Евдокимов Умер исполнитель легендарной песни «Фантазёр» Ярослав Евдокимов
Рубрика Память: Как Янукович требования МВФ о повышении тарифов на газ для населения отвергал

Рубрика Память: Как Янукович требования МВФ о повышении тарифов на газ для населения отвергал

3589
4
Ноябрь 2013 года, Майдан только только начинал тлеть, Крым был Украинским, на Донбассе мир, но в консульствах США уже обучались предатели, финансирование на развал Украины шло без перебоев, стервятники начинали слетаться в Киев.
Современная Украина - это цена предательства Родины ее гражданами.
Метки: Политика   Украина   газы   янукович   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
129
history_ko 9 лет назад
Последние дни Януковича смутно напомнили события в Румынии конца декабря 1989-го. Но время "румынской революции" Чаушеску убили.
Наши и не думали его спасать. Да и флота нашего в Констанции не было...
Ну и почти 20 лет минуло. Сильно здорово после Николае жить народ не стал. Однако, сегодня там американское ПРО...
77
Serghei history_ko 9 лет назад
Все оранжевые американские революции имеют один и тот же сценарий. Интересно что румыны сейчас всё больше вспоминают Чаушеску и говорят что он молодец и заботился о народе. Но уже поздно так как местная элита вместе с заокеанскими кураторами повесили цыганам внешний долг в 100 млд. Евро и даже пра правнуки не отдадут эти деньги.
Показать все 9 ответов
Показать все 10 ответов
−143
Vova 9 лет назад
Комментарий удален
85
Показать все 10 ответов
342
Ivanov Ivanov Hobart 9 лет назад
Ну сейчас то в урогабоне самый лучший чабан)а стадо у него самое тупое
85
Hobart Alkaseltzer 9 лет назад
и всё, что ты и тебе подобные могут сделать это посрать в комментах и поплакать по былым временам. Ущербная падаль, пососи леденец
−373
alcod Feldkurat_Katc 9 лет назад
А где вы гражданскую войну увидели??? Или Вы просто слепой? Если есть ноги (а главное - желание) - съезди туда, посмотри кто там... Для ленивых - расскажу: большинство (зажиточные свиньи, средний рабочий класс и кому помогли) оттуда уехали. Остальные, кто хотел, но не смог (или некуда) - остались там и НЕ воюют. А то, что вы называете "гражданкой" - это свора шпаны и гопоты (местных, получивших доступ к оружию) + "братская помощь" от соседей. А "братская помощь" - это как живая сила, так и военная техника (из "Военторга"? 2 года деньги на танки не заканчиваются...) Когда вы начнёте думать своей тыквой и проводить анализ?
Показать все 7 ответов
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?