FISHKINET
«Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для... "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе Что с такими делать? Что с такими делать? "Настоящее проклятье отечественной кухни": Виталий Милонов предложил запретить продажу майонеза "Настоящее проклятье отечественной кухни": Виталий Милонов... 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин Простой способ развить мозг и улучшить концентрацию Простой способ развить мозг и улучшить концентрацию
Фоторепортаж с Парада Победы и акции "Бессмертный полк" в Донецке

Фоторепортаж с Парада Победы и акции "Бессмертный полк" в Донецке

25863
39
Автор - Денис Григорюк .
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
319  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−266
Комментарий удален
−266
Комментарий удален
410
242
D K 9 лет назад
И хочу пожелать Донбассу, чтобы танки на их земле только на парадах шли.....
242
D K 9 лет назад
Это уже армия! Вот таким героям Слава! С Днем Победы!
480
Деловой Пацан 9 лет назад
Почему форма до степени смешения похожа на форму ВС РФ, причем не когда-то бывшую,а действующую, новую? Издалека создается впечатление участия ВС РФ, чего быть не может. По-моему, кто-то работает против России
85
Фридрих 9 лет назад
Ребята - молодцы! Они не побоялись проклятую нацистскую власть на Украине и всё-таки добиваются независимости. Более того, они проводят такие шествия. Пускай это видят в Киеве продажные олигархи.
191
albertus 9 лет назад
Молодцы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−226
Иван 9 лет назад
Клоунада... День памяти бандюганы превратили в клоунаду... Они то какое отношение имеют к ВОВ? Этот пьяненький самоназначенный дуропляс Захарченко? Или второй самоназначенный дурачёк Плотницкий? Цирк, да и только!
171
Виталий Иван 9 лет назад
А клоун то на самом деле ты, а не они смени имя на Иуду не позорь русское имя Иван.
23
supergsm Иван 9 лет назад
первый пукан пошел )))
Комментарий удален
−412
Комментарий удален
−412
Комментарий удален
−412
180
Павел Бабаев 9 лет назад
не знаю, я очень надеюсь что я неправильный и только у меня сложилось впечатление, что в бессмертном полку появились люди, которые просто захотели засветиться на тв или журналисты у нас такие, но что-то мне интуитивно очень не понравилось...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
29
Олег Хухь 9 лет назад
У всех геров фото в глазах читается грусть. Люди собрались на праздник, но ни одного весёлого выражения лица. Никому никогда не пожелаю ощутить тяготы войны и любых боевых действий. В России 9 Мая теперь больше похож на клоунаду, в которой толпы нашистов с власовскими лентами на груди несут, в ,лучшем случае, триколор (а не красное знамя победы), в худшем - флаг "ер", а символом выбран голубь, бл*дь, символ мира. Мои деды с красной звездой ПОБЕДИЛИ врага-захватчика ,а не примирились с ним.
Донецк, ты понимаешь цену победы, мы с тобой!!!
Комментарий удален
−5
Показать ещё 37 комментариев (из 283)
Показать ещё

На что жалуетесь?