FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи не затягивать с деторождением «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи... В Турции находится одна из крупнейших солнечных электростанций в мире В Турции находится одна из крупнейших солнечных электростанций в мире В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не было водителя, только «уставший» пассажир В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище 16 случаев, когда фантазия дизайнеров вышла на новый уровень креативности 16 случаев, когда фантазия дизайнеров вышла на новый уровень... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы
"Ночных волков" встретили в Праге акцией протеста

"Ночных волков" встретили в Праге акцией протеста

3269
2
Российских байкеров из "Ночных волков" на Вацлавской площади в Праге пытались остановить несколько десятков активистов с украинскими флагами, сообщает ТАСС.
Метки: Видео   Политика   животные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−751
64
Тониган Монтано manowar 9 лет назад
они своим поведение принижают больных деток и оскверняют их символ
187
Ivan 9 лет назад
Собака гавкает, а караван идет! Как еще к этому относиться?!
Комментарий удален
−530
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−530
63
Игорь Просоловский рейтинг Путина 9 лет назад
дурак я украинец.Киевлянин и из за майдаунов у меня в стране бардак. и я их буду не только [мат] но и физически гнобить.
Комментарий удален
−751
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−751
63
Игорь Просоловский маленький вовочка 9 лет назад
один раз, в моей стране вас бандеровцев русофобов. наши деды и отцы уже разогнали как крыс по схронам разгонят и второй.долго бандерня после помаранчевого майдана продержалась. так будет и сейчас. вы националисты свидомня вышивата и майдауны позор Украины.
Комментарий удален
−751
90
недвижимость 9 лет назад
А ЧТО ЭТО БЫЛИ ЗА СКАЗОЧНЫЕ ДОЛБО.....БЫ С ПЛАКАТИКАМИ И ЖЕЛТО ГОЛУБОВАТЫМИ ФЛАЖКАМИ ? ЭТО НАВЕРНОЕ УКРОПСКИЕ ПРОСТИТУТКИ-ДОМОХОЗЯЮШКИ И ГАСТРАБАЙТЕРЫ ВМЕСТЕ СО СТУДЕНТИКАМИ ДРАЧУВАТЕЛЯМИ ! С ПОСМЕЯЛСЯ !
Комментарий удален
−1098
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−1098
−23
Никогда [мат] в кожаных костюмах и на мотоциклах у меня патриотизм не вызывала
Комментарий удален
−530
26
Вот людям заняться нечем. Приехать в Прагу, отдохнуть, пива попить, погулять. Так нет, надо клоуном себя выставить, факи показать. На вас же ноль внимания!!
Показать ещё 84 комментария (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?