FISHKINET
Max обяжут предустанавливать на все новые смартфоны Max обяжут предустанавливать на все новые смартфоны В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с ним познакомиться В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с... В РПЦ назвали женщин «существами без головы» В РПЦ назвали женщин «существами без головы» Google Meet под прицелом: в Госдуме намекают на блокировку Google Meet под прицелом: в Госдуме намекают на блокировку Самокатчица сбила девушку и уехала Самокатчица сбила девушку и уехала Установка кондиционера пошла не по плану Установка кондиционера пошла не по плану В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за оскорбительные высказывания в адрес русских В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за... Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье Делай так каждый день и спина не будет Делай так каждый день и спина не будет Гонки на велосипедах. Или на чём получится Гонки на велосипедах. Или на чём получится Малийцы поздравили россиян с Днём флага Малийцы поздравили россиян с Днём флага Он явно такого не ожидал Он явно такого не ожидал Умер исполнитель легендарной песни «Фантазёр» Ярослав Евдокимов Умер исполнитель легендарной песни «Фантазёр» Ярослав Евдокимов Альпинистке Наговицыной, застрявшей на пике Победы в Киргизии, могут выставить крупный счёт за спасение Альпинистке Наговицыной, застрявшей на пике Победы в Киргизии,... Чудак попытался сфотографироваться у пропасти и потерпел неудачу Чудак попытался сфотографироваться у пропасти и потерпел неудачу В Тверской области неизвестный выстрелил из арбалета в беременную собаку В Тверской области неизвестный выстрелил из арбалета в беременную... Не вписался в "мотополосе" Не вписался в "мотополосе" Кто же так дорогу переходит? Кто же так дорогу переходит? Столичный суд запретил семь крупных «пацанских» пабликов с цитатами Столичный суд запретил семь крупных «пацанских» пабликов с цитатами
Почувствуй гордость за свою страну!

Почувствуй гордость за свою страну!

1738
1
1
Книга рекордов Гиннесса: Гимн РОССИИ исполняют 6 000 военнослужащих! Аж мурашки по коже!...

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
410
Комментарий удален
−1024
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−210
Олег Черенков 9 лет назад
Вот так мы пугаем, пугаем весь мир, а они с перепугу как дадут обратку...Гитлер тоже пока всех не напугал спокойно шел до Москвы и до Парижа. И тоже пели и маршировали
258
Филип Дж. Фрай Олег Черенков 9 лет назад
ну, до Москвы то и не дошёл... в отличие от Парижу. (историю знать надо!)
−210
Олег Черенков 9 лет назад
у Булгакова в "Собачьем сердце" тоже пели..
417
Toni Montano Игорь 9 лет назад
все хотят жить как в европе, только делать для этого ничего не хотят!!! знакомым всем говорю, хочешь жить, как в европе, начни с себя!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
64
Aleksey Kovalev 9 лет назад
нашли за что гордость чувствовать
258
Филип Дж. Фрай RAM 9 лет назад
согласен, до сих пор не знаем точно, сколько пидров в нашей стране находится!
360
Радмир_05 9 лет назад
Здорово!Мне вот здесь очень нравится:
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−1491
Показать все 9 ответов
258
Филип Дж. Фрай RAM 9 лет назад
иуздёжь всё!на фотошжопе можно и гранитный монумент стереть, мол, так "москали" захотели....
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?