FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом
Мэр Екатеринбурга Женя Ройзман объявил войну Новороссии

Мэр Екатеринбурга Женя Ройзман объявил войну Новороссии

5885
4
Когда Ройзман оскорбил Машу Катасонову и других, задававших неудобные для него вопросы, он оскорбил также и 80% россиян, которые поддерживают Новороссию
Метки: Политика   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
267
EgorSavchuk Goger 9 лет назад
Когда были выборы,то стоял вопрос выбрать его или заворававшегося едроса Силина. Только поэтому стала возможна победа Ройзмана. И тогда еще он не вызывал такие чувства у населения.
Комментарий удален
−5
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
424
uid-v4gwsw25 9 лет назад
Не читал, но правильно всё Ройзман сделал :).
Комментарий удален
−5
−6
Poliamorf 9 лет назад
Ничего не могу сказать о каком-то там Ройзмане. Когда это было сказано, я там отсутствовал - НО Георгиевская ленточка для меня это святыня. С ней шли в бой и побеждали наши отцы деды и прадеды. Фашист ли я который полностью поддерживает Путина. Скажу честно, он мне не нравится. Каждый год он демонстрирует, что его подчиненные не желают работать вообще. Вообще непонятно для чего они ему. Но, если какая-то мра_ь захочет Вову скинуть... я костьми лягу, но не дам это им исполнить. Ко всему прочему Путин не дал пендосам занять Крым и направить на нас свое оружие. Не дал, созданной пендосами группировке ИГИЛ, дойти до наших границ (если бы это произошло, на войне погибли бы десятки тысяч наших солдат...). И иной раз задумываешься - вот чтобы пендосы не скинули Вову он вынужден давать чиновникам воровать. Если он наведет порядок, то его скинут. Начнется гражданская война. Погибнет много людей, а все наши богатства заберет запад во главе с пендосами. Стоит ли наведенный порядок этого всего?
Показать все 6 ответов
63
Игорь Просоловский thorment 9 лет назад
то есть как это георгиевской ленты не существовало. в первую мировую войну на неё подвязывали крест Св.Георгия. и знак отличия был георгиевская планка.а Орден Славы тоже был повешен на георгиевскую колодку, и это было в Великую Отечественную Войну. и орден этот был одним самым почитаемых, так что это ты историю подучи.
91
Форинг Игорь Просоловский 9 лет назад
Зря ты перед этим... бисер мечешь, он свою зарплату отрабатывает
63
Игорь Просоловский Форинг 9 лет назад
но если этих тролей не тыкать в их вранье, то они еще больше обнаглеют. да и бесят откровенно говоря русофобы. все кто не любит русских, Россию,перевирают историю.вы конченые мрази русофобские если вам что то не нравится пойдите и вздернитесь или утопитесь в своем дерьме, в знак протеста.
−6
Poliamorf thorment 9 лет назад
Тяжелый случай
467
sergei-istomin Jearom 9 лет назад
Пусть минусуют, но Катасонова это тупая овца которая делает себе пиар на крови Донецка. Терпеть не могу таких лживых лицемеров как она. Просмотрел видео все исказили переврали. Ходит тыкает телефон прямо в лицо человеку, как он это вытерпел. Никаких фактов одни подтасовки. Смеется еще говоря про Новороссию, весело ей.
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?