FISHKINET
«А как без них прожить?..» «А как без них прожить?..» Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Турист опоздал на рейс и впал в ярость Турист опоздал на рейс и впал в ярость Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала раем для птиц Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала... Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Профессионал: кошка ловит крысу Профессионал: кошка ловит крысу Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Когда пьяный друг попросил подвезти его до дома Когда пьяный друг попросил подвезти его до дома Высшая степень кошачьего наслаждения Высшая степень кошачьего наслаждения Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету Как мяукают гепарды Как мяукают гепарды
Стихотворение украинской девушки

Стихотворение украинской девушки

602
1
Найдено в просторах интернета и Вашему вниманию представляю
Метки: Политика   Россия   Украина   дружба   миры   стихи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
397
Xaoc 10 лет назад
Москаляку на гилляку кричали? Кричали
Москалей на ножи кричали! Кричали
За Потрошенка голосовали? Голосовали
Бачилы очы шо купувалы? Тепер йижтэ хоть повылазьте.
−129
CN 10 лет назад
Епта... Не ну словосплетение то в рифму, а по факту - "Сопли размазанные по морде потому что обосралась и нехочет сама трусы постирать т.к. грязно и воняют." Че и трусы Россия стирать должна за обосравшимися ?

ПС: "учись девочка самообслуживанием заниматься"
330
Shadow 10 лет назад
Прочитав коменты мне стыдно, это не могли писать граждане страны в которой живут несколько сотен народов.
Комментарий удален
−1357
−611
Артём 10 лет назад
а я верю....я ж - Русский
330
Shadow Mishganer 10 лет назад
Эээ дядь, а еще чего отдать? Вас послушать оставайтесь жить в Рязани, фигли вы нас не чистокровок терпите? Сипуйте в свои коренные земли и не трожте наш газ сначала.
−208
Мойша из Хайфы 10 лет назад
А где стихи?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
72
330
Shadow Стас С 10 лет назад
А вы где русский? Я знаю очень много русских евреев выпускников меда, и очень горжусь тем что они приняли меня в свой круг общения. А вот что Вы сделали для родины кроме размахивания флагом вопрос.
Комментарий удален
72
330
Shadow Стас С 10 лет назад
Вы не разумный фашист. Так что вы сделали кроме размахивания флагом?
Комментарий удален
72
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?