FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы пожаловалась на агрессивного пикапера Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы... В США вызвали целую группу спасателей, чтобы достать енота с банкой на голове В США вызвали целую группу спасателей, чтобы достать енота с... На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Петербургский вайб Петербургский вайб Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Ну это же была моя квартира! Ну это же была моя квартира! Россиянин завоевал первое за 6 лет золото ЧМ по водным видам спорта Россиянин завоевал первое за 6 лет золото ЧМ по водным видам спорта Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы запретили Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы... В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии
Пара слов о плутонии, великих США и стране-бензоколонке

Пара слов о плутонии, великих США и стране-бензоколонке

2566
8
На той неделе и в начале этой СМИ и даже сам Владимир Владимирович Путин заговорили о нарушении американцами условий соглашения СОУП - Соглашения Об Утилизации Плутония, подписанного США и РФ в 2000 году. Но сообщения эти были настолько краткими, сжатыми, что понять из них, о чем именно идет речь, далеко не просто. Сделаю скромную попытку растолковать, что там к чему.
×

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Политика   СССР   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 6 ответов
Показать все 10 ответов
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
136
santon77 9 лет назад
И не только айфон, но и интернет, по которому ты вещаешь. Мне пох на этот реактор, по большому счету какая от него потребительская польза? А, ну да, не умереть раз 5 , а то и более в случае взрыва. Америка умеет развивать мирные технологии, социальные, коммуникативные. Они задают тон во многих областях народного потребления. Врага надо уважать и брать от него самое лучшее, а не огульно высмеивать и радоваться своим технологическим прорывам в военном деле.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
136
santon77 Сергей 9 лет назад
Чушь здесь только в твоих словах. Радуйся , что мы пилим лучше всех своё вооружение и чмыри дальше того, чего у нас нет и еще хз когда будет.
136
santon77 Сергей 9 лет назад
Ладно, давай закончим это бодание. Все мы за свою родину радеем. Мира тебе и хороших выходных!
144
Александр 9 лет назад
Интересно, познавательно и доступно изложено) спасибо, автор!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
182
avlad 9 лет назад
Американцы не уничтожают стратегический материал - вот дураки, придурки ! А мы то свой запросто, мы то умные. Уважаемые граждане России, вам ещё не надоело считать что все качественные изменения вашей жизни в плохую сторону происходят из-за того что "да они просто дураки" ?
Показать все 8 ответов
182
avlad Войнов 9 лет назад
Ты обладаешь способностью мыслить? Я сказал что американцы поступают так как им выгодно. И договора написаны для исполнения нами, а не ими. Они же их и написали! А вы, товарищ, всё таки включайте голову. Россия - страна колония. И то что описано в статье - всего лишь жалкий отголосок этого. Доброе утро, пора просыпаться.
182
avlad Сергей 9 лет назад
Ладно бы поверили. Правда в том что вариантов других не было. Это их приказ, если хотите. Россия уже давно должна была лишиться не только ядерного оружия но и армии. Ну это вы думаю хотя-бы подсознательно где-то чувствуете. Как это оформлено - совсем другой вопрос. Оформлено хитро, чтобы "простой хлоп" спал спокойно. Зачем им беспокойные, им важен результат. А вот почему не совсем у американцев это получилось, а в последнее время уже и совсем не получается - спасибо товарищу Путину и людей его поддерживающих. Вы с этим спорить что-ли будете?
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?