FISHKINET
Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал помощи в обрыве В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал... В Волгоградской области обгадили памятник Чебурашке В Волгоградской области обгадили памятник Чебурашке
Савченко можно передать Украине

Савченко можно передать Украине

6289
2
Мировое сообщество считает Луганск территорией Украины, верно? Вот туда и передать.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−218
Principium identitātis 9 лет назад
Блин, СМИ могут сделать героя из кого угодно!

Мне кажется, что если бы Чикатило судили сейчас, то оппозиция и Запад кричали бы "Свободу любителю женщин!"
−130
MarisonMarison 9 лет назад
Какая отвратительная роожаа!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−224
Victor Yablochkin 9 лет назад
Опачки, кто - то подготавливает общественное мнение к освобождению Надежды на Родину??? Ню ню... Ваши методы такие тупые и топорные, шо [мат] можно... Хотя чему удивляться, для быдлонаселения московии и так сойдёт. Скорее даже, что только так и сойдёт. Иначе кацапам подавать информацию невозможно. Только с лопаты.
−224
Victor Yablochkin Sergey_Z 9 лет назад
А с чего вы взяли, что из уст хохла?
Я таки жидобандеровец, ватная ты моська.
102
Vladimir Koropatko 9 лет назад
Воо а Луганск ее =)) а там уже власти сами решат.
Комментарий удален
−1449
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−95
Ватафоб Камрад Комиссар 9 лет назад
полностью с вами согласен. либо "слава", либо рубль, или и то и другое, сомневаюсь что заставили, вероятнее уговорили, если имело место. хотят умереть, пусть лезут в мясорубку, их жизнь. смотрю порой этих репортеров в репортажах, тараторят, прыгают из стороны в сторону, мечутся, что-то комментируют.... а у меня одна мысль - что вы там делаете? убьют, а винить нужно будет только себя.
429
Дика Камрад Комиссар 9 лет назад
Лучше бы ты пил чай ни о чем не думая.
Показать ещё 66 комментариев (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?