FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка АвтоВсячина АвтоВсячина Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... С 1 сентября зажигалки в РФ будут продавать только совершеннолетним С 1 сентября зажигалки в РФ будут продавать только совершеннолетним
Кудрин кто?

Кудрин кто?

2032
2
Кудрин призвал объявить о повышении пенсионного возраста после выборов
Метки: Политика   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
Безымянный Ник 9 лет назад
из за таких уродов..а иначе ни как этого ублюдка я назвать не могу больше пол страны и живёт на 10 т р в месяц..и этот тормоз заявляет спокойно о повышении пенсионного возраста...поразительная наглость......Кудрин-ты один в месяц получаешь как небольшой райцентр в регионе....ах да еще есть УЛЮКАЕВ ТАКОЙ!ТОЖЕ РАТУЕТ ЗА ПОВЫШЕНИЕ!!САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ СТО ПРИ НАЛИЧИИ ЯКОБЫ..УМНЫХ.. ЛЮДЕЙ В ПОЛИТИКЕ МЫ БЕДНЕЕМ..Я ПРО ПРОСТОЙ НАРОД...С НАЧАЛОМ НОВОЙ РОССИИ НАРОД БЕДНЕЕТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ...И ТОЛЬКО КУДРИНЫ..УЛЮКАЕВЫ..ЧУБАЙСЫ.ПРОХОРОВЫ.КАБЗОНЫ И ВСЁ..ЭТО..ПОДОБИЕ БОГАТЕЕТ В РОССИИ...
48
АртурПирожков Vladimir Klishin 9 лет назад
ты видно больной ..и при чём на голову..человек!где ж её то взять работу хорошую на всех!должны быть дворники.рабочие на заводах..крановщицы..контролёры..рабочие в сельском хоз-ве..мезанизаторы....ремонтники...уборщицы..за такими как ты дерьмо подтирать..ибо ты явно если наложишь в унитаз..то ёршиком за собой не уберёшь..и где найти работу хорошую людям если ей нет просто в округе даже...и большие города-это не есть вся Россия то..
48
АртурПирожков 9 лет назад
поразительный у нас народ.вместо того что б давать пинка-будет прогибаться и терпеть..просто неописуемо наше терпение...сидят чинуши наподобие кудрина..даже с большой буквы его противно писать...и что то там делают..делают..сами богатеют..а народ имеют как хотят!а нет что б пинка таким раздолбаем..не справился-вон навсегда с чиновников..пусть идут пахать землю.пусть узнают как работать .или осеминаторами на фермы..
48
АртурПирожков 9 лет назад
прочитав о доходах депутатов я вспомнил погибших в войне предков которые воевали за ...наше счастливое будущее...вот оно счастя...в креслах!!!вот так крахоборы!!!вот так патриотизм у народа ...глядя на ..это...!!
370
Rom981 9 лет назад
Кудрин хороший специалист в своем деле, практически все прогнозы которые он давал, сбылись. Если он и выступает с оппозицией, то я думаю только из-за желания хоть что то изменить. По поводу пенсионного возраста уже давно говорят, рано или поздно придется сделать, если конечно дефицит бюджета никуда не исчезнет. Если он будет участвовать в выборах, то лично я буду рассматривать его как кандидата за которого можно будет отдать свой голос.
Показать все 8 ответов
48
АртурПирожков 9 лет назад
КУДРИН..УЛЮКАЕВ..И ВСЯ СВОРА ЧИНУШ ПЛАНОМЕРНО ВБИВАЕТ НАМ В УМЫ ЧТО ВОЗРАСТ НАДО ПОДНЯТЬ!И ПОДНИМУТ ВЕДЬ!УСТАНОВКА НАВЕРНОЕ ТАКАЯ ..ЧТО Б БОЛЬШЕ УМИРАЛО НА РАБОТЕ...ЧЕЛОВЕК ПЛАТИЛ ПЛАТИЛ..БАЦ И УМЕР..И ПЕНСИЯ ЕМУ ЕК НУЖНА!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1164
Andzej Sevel 9 лет назад
Да при чём тут Кудрин ? Скажите спасибо Путину - великому вождю страны предстоящего банкрота.
Комментарий удален
−1496
114
mrepeater Бука Сyка Димка 9 лет назад
.. а потом срываешься и покупаешь беляш на вокзале)
114
mrepeater 03 9 лет назад
К сожалению, в нашей стране (РФ) до пенсии лучше не доживать((
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?