FISHKINET
Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где когда-то была Россия Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где... Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух В Москве неизвестные ограбили отделение «Почты России» и поплатились В Москве неизвестные ограбили отделение «Почты России» и поплатились Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые делали жизнь интереснее Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые... Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на первый взгляд Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на... В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та была в лосинах — наличие мужа его не смутило В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та... «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ Девушка с необычной проблемой Девушка с необычной проблемой Вот что сближает людей!⁠⁠ Вот что сближает людей!⁠⁠ Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Завораживающее искусство работы с камнем Завораживающее искусство работы с камнем Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Белые скалы и чёрные тайны Итурупа Белые скалы и чёрные тайны Итурупа Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Девушки нашли реальную замену сайтам знакомств Девушки нашли реальную замену сайтам знакомств
Почти 2 тысячи турок попадут под суд за оскорбление Эрдогана

Почти 2 тысячи турок попадут под суд за оскорбление Эрдогана

14270
1
Срок грозит даже несовершеннолетним
Метки: Приколы   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
227  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−30
Afromarsianin Семён Пидоркин 9 лет назад
Свободы в России побольше, чем во многих странах. Тут годовщина убийства Немцова была, не видели сколько там украинских флагов было? Это в центре Москвы! Представьте на минуту, сможете ли пройти по Киеву с российским влагом скажем на годовщину убийства Бузины.
А насчет Путина. Я лично часто встречаю в комментах даже призывы убить его. Я не слышал, что кого-то посадили за это.
391
WeWwww Товарищ Гагарин 9 лет назад
Добавьте, пожалуйста, несколько плюсов мне=) Минусомет не включается при моей карме...:)
−1
Egor Askarov 9 лет назад
Эммм....сказать, что я просто в шоке, это ничего не сказать! Детей то куда!? Совсем с ума сошел мужик!
−2
Мне, как женщине страшно за турецких детей, что это руководитель, даже их не щадит! Граждане Турции, необходимо что- то делать со сложившейся ситуацией!
2
Виталий 9 лет назад
Эрдогана давно уже пора под суд отдать!
2
Виталий 9 лет назад
в этой стране напрочь отсутствует свобода слова, я уж не говорю про демократию,и что самое смешное то что западные так называемые правозащитники молчат.
1
ни братства, ни чести!!! Позор
1
narmin22 9 лет назад
Демократия в этой стране отсутствует,поступок Эрдогана эти доказывает.Мне жаль смертных граждан ведь они не при чем, в том у них лидер тиран.
2
Я вот думаю, а почему в нашей стране "тирана" Путина так не сажают? А в демократической Турции сажают?
−6
А как же мусульманское братство?
2
А как же вообще свобода слова? Какого черта он что-то придумывает, против своих сограждан
0
Юрий Жуков 9 лет назад
Страшно, если он не щадит свой народ, ничто не может гарантировать, что это не будет касаться в дальнейшем туристов
1
АндрейЧеркасов 9 лет назад
Мне кажется у Эрдогана,просто не хватает ума. Турецкое гос-ва очень сильно унижается.
2
Мне интересно, а туристов этот закон туда тоже касается? Больше не поеду туда отдыхать.
0
Ангелина Марина Желябова 9 лет назад
Главное, в ФБ негативное не откликаться об Эрдагоне, лол.
13
Мария 9 лет назад
Если серьезно, то это позор для развитой туристической страны.
0
Роман Стрелков 9 лет назад
Эрдоган самый жесткий политик в истории Турецкого гос-ва, мне очень жаль этих людей. Если ему не нравится критика в адрес его,пусть уходит с поста и живет где нить в ауле. Тогда и народ его трогать не будет.
0
Сажать людей - за публичное оскорбление президента страны!!!!! абсурд. Мне страшно представить, какие там наказания за другие нарушения общественного порядка!!!????
2
Скоро Эрдоган смертную казнь вернет, тоже нормально?!?!?!?!
0
Екатерина 9 лет назад
Трусость Эрдогана: врожденная или приобретенная?
Показать ещё 23 комментария (из 198)
Показать ещё

На что жалуетесь?