FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Очень умный ворон Очень умный ворон В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Смешные картинки Смешные картинки Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего в темное время суток Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего... Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна
Избавиться от сантиментов

Избавиться от сантиментов

12345
4
..
Метки: Украина   мнение   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
488  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
Владимир 9 лет назад
мда, хорошая пропаганда российского тв, интернета для неокрепших тупых мозгов россиян, которые верят во всю эту чушь, которую им преподносят, хоть бы задумались над тем, что действительно происходит на донбасе
−667
Ale 9 лет назад
Так вы сейчас [мат] не бандеровцев убиваете, а русскоговорящих! Ох и мразь, этот русский человек!
63
вот время [мат]. я бывший Киевлянин это плюсую, только хотелось бы поправочку.в Украине есть же не мало адекватных людей любящих Россию и всегда будут русским братьями,только к сожалению до власти в Украине дорвалось быдло и правит балом нелюди.
36
Владимир 9 лет назад
Вот только не надо грести всех жителей проклятой под одно гребенку. Марш за пиндосовское печенье памяти Навального (от слова навалить кучу, в моем понимании) показал, что и в России матушке уродов пока хватает. Мы здравомыслящие жители Проклятой, еще есть, да только в глубоком подполье. Ибо есть что нам еще терять (семьи например). И не горим желанием почить ранее назначенного срока. Мы пока ждем своего часа и точим ножи.
36
Владимир 9 лет назад
Перепутал Навального и Немцова, хотя это дерьмо все на лицо одинаково.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1414
319
Василий 9 лет назад
гнусный пост, ведущий к тупому нагнетанию и без того фуевого отношения, афтар, скинуть тебе фотки чисто русских фашиков? в каждой стране есть свои уроды
319
Василий 9 лет назад
кста, на фотках бандеровцев нет
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1414
Комментарий удален
−372
196
Imyarec N 9 лет назад
...Не нам, кацапам, их обвинять в измене.
Сами под образами семьдесят лет в Рязани
с залитыми1 глазами жили, как при Тарзане.
Скажем им, звонкой матерью паузы медля2 строго:
скатертью вам, хохлы, и рушником дорога!
Ступайте от нас в жупане, не говоря -- в мундире,
по адресу на три буквы, на все четыре
стороны.3 Пусть теперь в мазанке хором гансы
с ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.

Иосиф Бродский. На независимость Украины.
1992
196
Imyarec N 9 лет назад
Бродский тот еще оппозиционер и либераст, кстати!
11
Акива 9 лет назад
Далеко не все Украинцы поддерживают политику нынешнего "правительства". Но говорить иную точку зрения там, означает приговорить себя. Если мы перестанем считать украинцев братьями, то значит американцы добьются своей цели.
Показать ещё 52 комментария (из 416)
Показать ещё

На что жалуетесь?