FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не было водителя, только «уставший» пассажир В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не... «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи не затягивать с деторождением «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи... Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на надувном плоту в Тихом океане в 1973 году Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на... Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники... Курганы Дильмуна: древние тайны Бахрейна Курганы Дильмуна: древние тайны Бахрейна
В качестве помощи ополчению от "Камаз"

В качестве помощи ополчению от "Камаз"

5306
3
Вот такие сигареты многие смогли увидеть среди прочей гуманитарной помощи, направленной в ДНР и ЛНР

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−740
319
Василий 9 лет назад
очередная показуха, кста, все эти гуманитарки хер кто видел, кроме попочленцев
363
БрюсВсемогущий Василий 9 лет назад
вот тебе не п.о.х.у.й ли вася , жри сало , лазай по своим какла сайтам
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1503
Андрей Т 9 лет назад
А путенку то направили?
161
uno 9 лет назад
Ребзя кто в курсе где можно купить? Возьму Блока 3-4
Комментарий удален
−1414
Комментарий удален
−1414
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
102
Георгий 9 лет назад
С таким же выхлопом ?
Показать ещё 5 ответов (из 61)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising dmitriy124 9 лет назад
Ого, неужели это случилось. Я вам уже говорил - конституцию я читал. Просто по вашим рассуждениям понял что вы врун и дезинформатор, такие люди черпают информацию, как тут уже не раз замечали, из так называемых "методичек" - уже заготовленных ответов. Там есть цитата, но не указано откуда она. Видите сколько вам понадобилось времени, и как мне пришлось вас оскорбить что бы вы наконец подняли свою жопу, напряглись, залезли в эту самую конституцию и наконец нашли там номер статьи откуда вы приводили цитату. Что в общем-то для меня ещё раз доказало мои догадки, так что дальнейший диалог с таким человеком просто бессмысленный.

Хотя исключения из правил всегда бывают, возможно вы просто оболваненный пропагандой житель Донецка. Который получается считает что борется с запретом русского языка, хотя никто его не запрещал. Который считает что Крым аннексирован законно, хотя закона такого нет. Который считает что ДНР и ЛНР превратили в руины ВСУ хотя знает что из России через границу постоянно подвозят новые БК. А вы знаете как нас тут уже задолбала ваша ДНР, все эти ваши бандиты катающиеся у нас по области на отжатых в Украине машинах без номеров??? У нас тут в Ростове недавно разломали палатку и отмудохали одних таких агитаторов собирающих деньги на войну в ДНР и спалили им бус, слышали? Так кто вы, дезинформатор или болван?
−745
Денис Алек Сандр 9 лет назад
у нас на камазах уже лет 10 не ездят , [мат] это говно когда есть нормальные тягачи ?
60
Александр Маишев Денис 9 лет назад
тебя и минусовать в пабло
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−142
Петр 9 лет назад
и сигаретки им и презики у них свои днровские чтобы не размножались.МОЛОДЦЫ!
Показать все 8 ответов
−142
Петр Александр Ломовицкий 9 лет назад
Ну ты и пернул!Легче?
−142
Петр Александр Ломовицкий 9 лет назад
Да мы и не стремимся.Это вы как только Украинский комент даже по теме и совсем безобидный, сразу минус,так -что ерунду вы пишете батенька.
−142
Петр SergeFSW 9 лет назад
как я тебя испугался!!!!а главное поверил очередному балаболу
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−142
Петр 9 лет назад
Пусть курят здохнут раньше обдроченцы
35
Alina Петр 9 лет назад
забей себе в башку гвоздь уйопок недоделаный
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−142
Петр Alina 9 лет назад
я лучше в твою деревянную коробочку забью в крышечку.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−142
Петр Ёшкин кот 9 лет назад
бывает
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?