


Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную психику, значит вы зашли не по адресу.






Главным спикером был официальный представитель талибов Забихулла Муджахид.
По его словам, мулла Барадар, который должен стать президентом Афганистана уже прибыл в страну.



На американской военной базе в Кабуле остались 12 украинских военных. Их, в отличие от собак, хозяева не взяли в самолет.

Солдаты украинской ЧВК наблюдают, как талибы освобождают заключённых из тюрьмы. Судя по всему, на самолёт их американцы не взяли и уже не возьмут.



Поскольку происходящее в Афганистане обидно, мокро и неудобно, Джо Байден решил поддержать Гаити и рассказать о кодексе индейцев Навахо, который помогает американцам побеждать во всех войнах. Также анонсировано обращение Байдена к нации по теме Афганистана. Рабочие названия "Двадцать лет непрерывной перемоги" и "Русские опять всё испортили".



... зато как громко в США и Великобритании кричат про Крым, да?
В феврале 2019 года Международный суд ООН вынес решение, согласно которому Великобритания владеет архипелагом Чагос в Индийском океане незаконно и в течение последующего полугода должна вернуть острова Маврикию. В мае того же года на Генеральной ассамблее ООН состоялось голосование по этому же вопросу, которое подтвердило решение Международного суда ООН, обязав Британию убраться с Чагоса.
В феврале 2019 года Международный суд ООН вынес решение, ...

По мнению финского специалиста Североатлантический альянс утратил свою легитимность, что приведет к его распаду. Также он отмечает, что в Европе наблюдается резкий рост недовольства политикой блока, что влияет на формирование внутреннего кризиса.


8 августа закончилась многострадальная XXXII Олимпиада в Токио, получившая негласное прозвище «ковидная». Результаты Игр зафиксированы в протоколах и опубликованы в СМИ.


Всего месяц потребовался «Талибану», чтобы захватить Кабул и всю страну
Всего месяц потребовался «Талибану», чтобы захватить Кабул и всю страну

Потерпевший крушение на территории Узбекистана самолет Военно-воздушных сил Афганистана был сбит узбекистанскими военными при попытке нарушить границу.
Инцидент произошел в Шерабадском районе Сурхандарьинской области. Самолет был сбит силами противовоздушной обороны ВВС Узбекистана.

Триллион долларов США потратили за двадцать лет в Афганистане и всё это талибам под хвост за три недели. Сколько там побросали оружия и техники никто даже не пытается подсчитать. Все это теперь у талибов.
Большего позорища мир ещё не видел.
Первое фото - эвакуация из посольства США в Сайгоне.
Второе фото - эвакуация из посольства США в Кабуле.

Сегодня многие представители кино, театра и телевидения сходятся во мнении, что снимать реалистичное кино - важно и нужно.

Фильм "СОЛЦЕПЁК", это современный вариант фильма о фашизме - "ИДИ и СМОТРИ"



Израиль отозвал посла из Польши после подписания закона о реституции имущества евреев. Президент Польши Анджей Дуда принял решение подписать спорный закон о реституции имущества евреев, пострадавших во Второй мировой войне. Израиль назвал этот документ «антисемитским и аморальным», после чего и был отозван посол Израиля из Варшавы.

Известный публицист Дмитрий Ольшанский – о нашумевшей инициативе С.Шойгу.
Известный публицист Дмитрий Ольшанский – о нашумевшей инициативе С.Шойгу.

Украина поставила в Саудовскую Аравию 60 бронеавтомобилей "Казак-5" адаптированных под местный ТВД.
С большой долей вероятности, как минимум часть из этих машин будет поставляться далее хадистам в Йемен, которым необходимо восполнять систематические потери в легкой бронетехнике.
С большой долей вероятности, ...

И как только местные «элиты» получили независимость от федерального центра, мгновенно начали всё это уничтожать. Радостно так, с боевым гопаком и гимном на устах.

Вообще Владимир Вольфович Жириновский не любит очень многих. Не любит Казахстан, не любит Грузию и Прибалтику. Естественно не любит США, Европу и Украину. Но больше всего Жириновский не любит Турцию, турок и прочих турецко-поданных. Не любит всеми фибрами души. Других иногда даже может свысока похвалить, но только не турок. Когда несколько лет была байда с Турцией, вообще предлагал ее разбомбить.

