FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Лестница для кота Лестница для кота Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не очень лайфхаки для успешной сдачи экзаменов От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине
ИСЛАМИСТА, ПАВШЕГО ОТ РУКИ ЖЕНЩИНЫ, НЕ ЖДУТ 72 ДЕВСТВЕННИЦЫ В РАЮ

ИСЛАМИСТА, ПАВШЕГО ОТ РУКИ ЖЕНЩИНЫ, НЕ ЖДУТ 72 ДЕВСТВЕННИЦЫ В РАЮ

9735
4
Самую большую угрозу, по мнению боевиков "Исламского государства", представляет для них женские батальоны курдской "Пешмерги".
Метки: войны   девушки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−690
Gefla Gefla Flying Dutchmen. 10 лет назад
ну да блиять. давайте нахер сейчас начнем винить в отсутствии мозгов у человечества, всякого рода вещества
−262
Сергей 10 лет назад
И да, это проверенная информация. Я ни разу не слышал о том что нуэно умереть именно от рук Мужчины.
По-моему полный бред. А если ты под конем умер
−262
Сергей 10 лет назад
Кстати, Знатоки ислама. почему 72?
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−975
Александр 10 лет назад
игил несет-ислам пендосы-демократию русские-русский мир а результат то один война,любую идею в этом мире превращают в способ захвата территорий,но пендосы хоть что то создают а игил и русские только разрушают
391
Freshtm Александр 10 лет назад
Про созидательную функцию пиндостана вы расскажите тем, кто выжил в Ливии, Вьетнаме, Ираке, бывшей Югославии и т.д.
Думать надо прежде чем такую чушь писать.
−975
Александр Сергей 10 лет назад
россия "защищает" воображаемый русский мир в грузии украине, сейчас в сирии а в результате сеет войну и разруху
302
zanker Александр 10 лет назад
вот ты пернул мозгом
−262
Сергей РжавыйГвоздодёр 10 лет назад
Уж лучше пойдем в церковь поставим свечку. Ах да и подадим на строительство храма.
−75
Uli 10 лет назад
Я все понимаю... ИГИЛ на кол... Сирии мир и спокойствие.... Но женщины и война, как по мне, не совместимые вещи. Но бывает такое, СОГЛАСЕН.
Уважение им, и пусть их автомату, который мочит этих ПЕНДОСОВСКИХ УБЛЮДКОВ.
14
Александр 10 лет назад
ИНТЕРЕСНО я так понимаю ,в исламском мире разврат не приветствуется : хиджаб,побивание камнями...итп. НО ,террорист-смертник хочет умереть и попасть в БАРДЕЛЬ к 72 девствинницам.
14
Александр Джонатан Свифт 10 лет назад
Гу́рии (араб. حُورُ العِينِ‎‎ — hȗrul-'ein черноокие с большими глазами‎) — в Коране, райские девы, которые будут супругами праведников в раю. Гурии обладают поразительной красотой, они покоятся на драгоценных коврах в роскошных, вечно зеленеющих садах, и в их объятиях правоверного ожидает бесконечное блаженство
14
Александр AnonymousLeader 10 лет назад
Я имел в виду, что после "праведной" смерти грех в виде похоти уже не грех . т.е. У них в "раю" беспредел полнейший)))))))
0
174ru 10 лет назад
Та что сидит с 2 стволами по-моему мнению просто архиахринительнаяархиахринительная
:)
380
Stanislaw Gerasimenko 174ru 10 лет назад
с тремя стволами ;). один ствол упустил.
127
Bassin Сергей 10 лет назад
Ещё не вечер,повылазят!
Показать ещё 29 комментариев (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?