FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Аты-баты, шли солдаты Аты-баты, шли солдаты У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию дистанционного запуска ДВС Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию... 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Львенок учится рычать Львенок учится рычать Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра
Значит не судьба

Значит не судьба

2159
1
Европарламент назвал возвращение Крыма Украине условием снятия санкций с РФ
При этом депутаты возложили на Россию ответственность за обеспечение безопасности населения и соблюдения прав человека,на полуострове, за поддержание правопорядка в Крыму

Источник:

Метки: Крымов   Россия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1525
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−2293
Комментарий удален
−2293
Комментарий удален
−1511
78
Дмитрий 10 лет назад
Пусть с начала кудрявый болт отсосут !!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Никанов 10 лет назад
про какую историю вы говорите????Москва раньше тоже золотой орде подчинялись...нельзя трогать историю
−207
Никанов Алексей 10 лет назад
Вот из за того и нельзя трогать историю
Комментарий удален
−41
Показать ещё 62 комментария (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?