FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном По примеру Москвы платные парковки распространят и на другие города По примеру Москвы платные парковки распространят и на другие города Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов
Современное российское машиностроение или Made in Russia

Современное российское машиностроение или Made in Russia

16349
48
В ответ на: "В то время как Россия проедала нефтедоллары, а Украина в поисках лучшей доли выходила на очередной майдан, Беларусь активно развивала производство." Не пиписьками с белорусами померяться, а в недоумении что за неуважение и мелкодержавный шовинизм? Ну пара предприятий совместной сборки с немцами и китайцами, а пафоса-то. Да, неплохие молочные изделия, какой-то трикотаж, но удивили Иваново Жлобинской фабрикой, а КАМАЗ МАЗ-ом.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
868  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−205
Антон t1mm1 9 лет назад
+ комбайны и тракторы "красивые" это совместное производство. Но нашего там ничего нет.
Комментарий удален
−1499
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
224
Алексей 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
254
batman123 Борис Азачемвам 9 лет назад
Вчера ждал своей очереди на автомойке. Подъезжает Патриот, я честно говоря офигел- он весь, особенно капот! в ржавых точках диаметром 1,5-3см... пока ждали очереди поговорил с водителем, его патриот 2008 года, сломалось и отремонтировано столько, что я офигел, а про ржавую жесть, да еще в таком кол-ве, водитель просто махнул рукой и сказал это ж российский автопром...
−5
Сергей 9 лет назад
Вся суть поста приходит к нуля так как:
10% прототипов
40% разработано еще в СССР
10% откровенное говно как например (Башкирский троллейбус, хорошо хоть не запостил Нефаз) живу в Уфе так что не послухам
20% ответочная сборка как например
и 20% дистивительно планируется и что-то еще делается в РФ
про Эльбрус отдельная тема с его ценой в 4к$
224
Алексей Сергей 9 лет назад
А ещё самый свежий Эльбрус не может произвести ни один завод в России...
387
Данила Касатин 9 лет назад
Вот этот точно наш
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
224
Алексей 9 лет назад
А теперь внимание вопрос
Что из этого продаётся на экспорт кроме военной техники?
136
Сергей Патюченко Васья 9 лет назад
В Ростове-на-Дону
405
Dmitrij Bezhikin Шли Йонах 9 лет назад
Насчет Камаза...Двигатели у них американские Cummins,коробки передач немецкие Zf,Тнвд-Bosch. Они об этом сами на своем сайте с гордостью пишут))Получается что из российского в Камазе только шильдик и бренд.
224
Алексей Шли Йонах 9 лет назад
У нас в Пскове Мерсы и МАЗы, это не отечественное и мерсы кстати 20тилетние и бегают, не думаю что МАЗы столько продержатся
Показать ещё 85 комментариев (из 797)
Показать ещё

На что жалуетесь?