FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Попытка спасти пасхальные куличи привела к лишению прав и штрафу Попытка спасти пасхальные куличи привела к лишению прав и штрафу Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий Лоза им не поверил Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её прелесть 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её... Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Симфония цвета: 30+ пасхальных яиц, которые заставят вас полюбить этот ритуал Симфония цвета: 30+ пасхальных яиц, которые заставят вас полюбить... Хантер Байден планирует закрыть долги через мордобой с сыновьями Трампа Хантер Байден планирует закрыть долги через мордобой с сыновьями... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ключи, телефон, музыка и несбыточные мечты: пользователи составили список вещей, которые парализуют нас перед выходом из дома Ключи, телефон, музыка и несбыточные мечты: пользователи составили... Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости В США  баран атаковал своё отражение В США баран атаковал своё отражение
Письмо к украинцам.

Письмо к украинцам.

1142
1
Пост не мой, но считаю все правильно написано.
Предупреждаю сразу – статья будет злая. Для украинцев – очень даже злая.Но, все равно выскажусь. Накипело....
Метки: Политика   Украина   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
Uoker 10 лет назад
Доля правды есть но с 95% Свидомых это перебор ,живу в Харькове свидомые есть но не так уж и много ,работаю в большом коллективе и на работе идиотов кричащих Слава Украине нет и небыло .
Комментарий удален
−994
Комментарий удален
−804
Показать ещё 5 ответов (из 10)
152
Рак-отшельник 10 лет назад
Как же достали вы со своей украиной!А почему не видят,что у нас пенсии такие маленькие,детские,зарплаты у бюджетников?А у депутатов по 800 000!!!Не пора ли господа решить свои проблемы сначала,а не кивать всё время на украину,что и коррупция у них и работы нет.А у нас этого нет?Достало уже всё!А терь возразите,что я не прав или опять втихоря минусить будете как обычно???
152
Рак-отшельник 10 лет назад
Ты где живешь???Где работу можно найти?Кругом одни хохлы и узбеки.вакансии такое ощущение.что заказные.Появляется обьявление.через пять минут звоню-уже набрали и так везде!И не надо мне говоритиь об украине.у меня брат погиб там на границе.остался по контракту и через месяц погиб.Я высказал своё мнение о том.что знаю и вижу!
152
Рак-отшельник Серёга 10 лет назад
И кстати я тебя не минусил!
152
Рак-отшельник Серёга 10 лет назад
Ну раз в москве-значит всё с вами понятно.Выезжай хоть раз за мкад.москва-это не вся россия
152
Рак-отшельник чукча 10 лет назад
Приезжай в Калугу и я тыкну тебя носом в реалии жизни
Показать ещё

На что жалуетесь?