FISHKINET
Хохловоин

Хохловоин

1170
1
Хохлы в России
Метки: Политика   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
44
Yura 10 лет назад
В любой стране, среди любых граждан есть как быдло так и нормальные люди. Приехать в чужую страну и ее обсирать это не правильно (по меньшей мере) не нравиться уе..й, тебя никто не держит. А коль остался относись с уважением к людям, традициям и соблюдай её правила и её законы. Россия великая, необъятная страна и Украина хорошая страна, но власть, гены потомков нацизма сыграли злую шутку.
110
Ольга 10 лет назад
Сначала были чурки вонючие, теперь хохлы... Ах да, еще тупые пиндосы) Одни мы белые и пушистые... Ох сейчас заминусуют, но поймите: мудаков хватает везде и любой национальности, и судить по одному человеку... Как говорится, в своем глазу... Ну у нас всегда так было, что в верхах и до простого человека - мусолить очередную беспонтовую тему, не обращая внимания на реальные проблемы...
Комментарий удален
344
−314
HalloFreeSpace 10 лет назад
один вопрос , зачем вы едите искать лучшей жизни в страну , которая на вас напала ?
Комментарий удален
−1511
Показать ещё

На что жалуетесь?