FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Роспотребнадзор VS Хрюши

Роспотребнадзор VS Хрюши

5941
7
Набирающие популярность общественные организации на самом-то деле не такие уж и общественные. Государство ежегодно выделяет десятки миллионов на обеспечение деятельности «СтопХаму», «Льву против» и «Хрюшам против» (а ведь обязанности, которыми они занимаются, ДОЛЖНЫ выполнять государственные ведомства.)
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−241
jaja 8 лет назад
роспотребндзор рф-там все воры и негодяи! уволить всех!
−62
CN 8 лет назад
Вот и возникает вопрос: «Быть может логичнее в кресло Андреевой посадить кого-то из «хрюш»?
-----

А почему вопрос возникает, когда исходя из нижеследующего ответ очевиден ?

vvvvvvv
- Хрюши против — некоммерческая организация, созданная молодёжным движением "Наши"
- «НАШИ» — общероссийское молодёжное общественное политическое движение, созданное администрацией Президента РФ.
^^^^^^^

Владимир Владимирович, может кадровый резерв созрел и можно устраивать должностное замещение, либо, хотя бы подкинуть ребятам наручников с электрошокерами и полномочий, что доставлять безответственных руководителей предприятий в СИЗО? Не садить, а доставлять, до утра на бетонных скамейках проспятся, может начнут потихоньку намеки понимать и исправляться :)
92
Алексей 8 лет назад
Все верно. У меня несколько знакомых работают в госструктурах. МВД, соцзащита, юстиция. У них все хорошо. Если родственник попал в заварушку - знакомый судья простит. Все трутся друг с другом на корпоративах. Это наши слуги народа. Чиновники. На деле обычные зажравшиеся мещане, думающие что не они должны государству, а государство должно им. Обычное воровское мышление. Знаете, что думают воры, когда обносят квартиры? Они считаю хозяев квартир ЛОХАМИ и ТУПЫМИ за то, что грабят их.
406
Andrei 8 лет назад
В России всё куплено и продано давным давно.
99
Гоша 8 лет назад
писанина - документы в студию... одна вода - берешь фотку корпоратива томоженников и пишешь, что все это с границе, вот и сенсация...
−191
Сергей 8 лет назад
Цель одна - срубить бабла!
Комментарий удален
−29
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?