FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна жертва пластики? Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна... Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Родителей вызвали в школу за то, что я наняла "киллера" за семь рублей: невыдуманные истории про школу Родителей вызвали в школу за то, что я наняла "киллера" за семь... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Бессердечная женщина Бессердечная женщина
Ответка западу

Ответка западу

1700
1
Ответный удар...

Источник:

Метки: Политика   Путин   Россия   экономика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
424
elMaxo 10 лет назад
Второй бред за день...
В это может поверить только выпускник "не ПТУ, а колледж". Что бы такую ересь написать сначала нужно обдолбиться спайсухой, а потом догнаться винтом.
Что бы все понимали, что такое долги государственных компаний я поясню.... Государственная компания - это компания которая полностью, либо большая часть (50% + 1 акция) принадлежит государству. Что бы получить заем капитала иностранных банков государство как мажоритарный собственник дает свои гарантии, тобишь если не хотят платить "коммерсанты" платит государство. Все просто... Кому нибудь нужно объяснять, что бывает когда государство отказывается или не в состоянии платить по собственным долгам ? :)
424
elMaxo селянка 10 лет назад
Ронять не будут. Теперь даже если нефть вернется к уровню 110$ за бочку, доллар никогда не будет стоить 30 рублей.
Объяснять нужно почему ?
−92
scliz trdggfsdpoka 10 лет назад
Да не волнуйся! Когда нибудь да вступите в Евросоюз..
420
seva 10 лет назад
При открытии биржи в Питере столько шуму было, а потом одна новость и затем вторая, что не могут они продать те объемы которые планировали. И потом все стихло. Что-то мне подсказывает что ничего там так и не наладили. Остальное о чем писал автор тоже не понятно.
Показать все 7 ответов
250
orangegrass mim696 10 лет назад
Не покупает. ЦБ не выкупает даже половины того золота, что добывается в России, не говоря уже о покупке на внешнем рынке:) Автор пишет о 55 тоннах, купленных ЦБ - в России за 2014 только добыто 288 с лишним тонн.
Доля золота в Российских резервах небольшая, и эта часть не слишком ликвидна, т.е. ее нельзя при необходимости быстро использовать - продажа большого обьема обрушит цены на золото и "умник" окажется в проигрыше.
У России золота в резервах на 40 ярдов, долгов чуть меньше 700 ярдов (большая часть корпоративные, но это либо госкомпании, либо кредиты, взятые под госгарантии - не смогут платить компании - будет платить гос-во, как поручитель) и очень слабые возможности что-то заработать с тенденцией к дальнейшему снижению.
153
Антон Гулич 10 лет назад
Что за чушь?
74
Yevgen Артем 10 лет назад
Запрет на выплату займов означает, что деньги заканчиваются, нет достаточного притока денег.
74
Yevgen Артем 10 лет назад
Запретили выплачивать большие долги, брать деньги на Западе можно. На Западе есть дешевые кредиты а в РФ это 20% годовых и выше, это очень дорого для большинства предприятий.
Показать ещё

На что жалуетесь?