FISHKINET
И все-таки да, обошел И все-таки да, обошел Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней издевательств Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней... В РПЦ захотели помочь студенткам, отчисленным из вуза за танец на фоне храма В РПЦ захотели помочь студенткам, отчисленным из вуза за танец на... Девушки избили мужчину, который подглядывал за ними Девушки избили мужчину, который подглядывал за ними Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко избивших футболиста из Щелково "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко... Москвич переехал в регион: первые впечатления Москвич переехал в регион: первые впечатления Как Витя трёх жриц любви заказывал Как Витя трёх жриц любви заказывал Внимание, сюрприз! Внимание, сюрприз! У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13 миллиардов рублей У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13... Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на пикет после введения ограничения звонков в WhatsApp* и Telegram "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на... Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Он смог! Ну почти Он смог! Ну почти В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал Папа дал покататься Папа дал покататься Подборка щенков, которые чудят во сне Подборка щенков, которые чудят во сне
Смерть заводам, На тему, как мы будем импортозамещаться

Смерть заводам, На тему, как мы будем импортозамещаться

58539
1
Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2010)
Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010)
Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1831  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
СергейЦыганов 9 лет назад
Мы знаем, что от нефтяных доходов получили путинские друзья — все эти роттенберги, кадыровы, сечины лопаются от денег. Яхты, дворцы, шубохранилища. «Их дети сходят с ума от того, что им нечего больше хотеть».
А что получила страна?
Малый бизнес задушили налогами, антисанкциями и административными клещами. Пенсии в два раза ниже, чем в нищей Греции. Грабят поборами дальнобойщиков. Учителей и врачей увольняют по всей стране — денег на их содержание не хватает.
Зато армия чиновников уверенно растет. Бюрократов в России сегодня больше, чем было во всем СССР. Расходы на содержание чиновников за последние 15 лет увеличились на треть. И чувствуют они себя гораздо более сытыми, чем остальные.
Страна жмет плечами: ну ладно, мол, что поделать. Зато без революций и потрясений. Страна следит за нефтяной ценой, как за сводками с фронта. Упала нефть — катастрофа. О, подросла немного! Живем!
Позорище. Изображаем из себя сверхдержаву, а за 15 лет так и не смогли навести порядок в собственном доме.
237
ПавелШалюгин 10 лет назад
Вы же вроде любите говорить что эту страну не победить. Чо тогда ссать то
284
Юлия Бордачева 10 лет назад
Пришлось пойти смотреть а что же открывается
http://rusmi.su/news/08-2015/news3478.htmlhttp://rusmi.su/news/08-2015/news3478.html
0
СергейЦыганов Юлия Бордачева 9 лет назад
70% данных в ссылке инфы вранье погуглите.
284
Юлия Бордачева СергейЦыганов 9 лет назад
вот жеж. спасибо. погуглю
192
Черный плащ 10 лет назад
Потребсоюзы, вообще-то есть.
−245
Andrew Lebedev 10 лет назад
Почитал ниже каменты, удивительно сколько зашоренных телевизором людей. У нас все хорошо, "скален", путин - царь и тд. Список вполне себе реальный. То из него несколько предприятий дышат на ладан, так это скорее исключение. Родственники живут в маленьком уральском городке с четырьмя градообразующими предприятими. Все четыре не работают. По одному - два цеха. Все это полсле череды перекупок, закрытий-открытий. Народ разъехался, перешел в торговлю и т.п.
0
Ильгар Годжаев 10 лет назад
Это же миллионы рабочих мест .
29
Sergey 10 лет назад
Автор - параноик
94
Evdoksg Evdoksg Алексей 10 лет назад
А при чем здесь майданы, лять ты кремлевская? )
Показать все 6 ответов
−5
Александр Литвиновский Алексей 10 лет назад
Чувак .ты глуп. Когда страна выпускает свою продукцию, то и деньги остаются в стране. А так львиную долю забирает соответственно рено. И так со всеми остальными предприятиями. Как этого не знать !!!!?????
157
Денис Александр Литвиновский 10 лет назад
то есть по вашему скудному мнению надо производить то, что никогда не будет реализовано просто ради факта самого производства?
333
b2119 10 лет назад
Этому вбросу уже сто лет в обед, гуглится ещё с 2012го года, хотя это понятно и по списку космических неудач.
Лень всё проверять, но подборка фактов тенденциозная. Первый же завод АЗЛК, фактически умер ещё в 90е, в 2010 просто зафиксировали смерть, правда несколько раз пытались реанимировать, но не повезло.
По сельскому хозяйству та же песня, мелкие передёрги и тенденциозность. Например коровы, численность коров в РФ никогда не падала ниже 8 миллионов. Но есть аспект, 20 миллионов РСФСРных коров давали 51 млн тонн молока, а 8 современных 30 млн. Непонятны претензии по сокращению числа хозяйств на селе и мелкотоварное производство, автору видимо незнакомо понятие "агрохолдинг", коих сейчас развелось довольно много. 90% овощей в личных подворьях это гон, 60-70% производства овощей приходится на фермерские хозяйства.
486
vsh 10 лет назад
А автор не подскажет, какой у него телевизор, холодильник и прочая бытовая техника? А какой у вас автомобиль или мотоцикл?
А после честного ответа уже и пускайте сопли по поводу развала экономики.
И еще. А какие предложения, кроме пусть все будет хорошо?
283
AlexiaShilokshina 10 лет назад
Отлично тролли работают! Лайки текут к "удобным" и уходят от неугодных комментов. Ткое чество что этот посто одновременно обслуживает целый отдел в мин пропаганды укропии или отдел какой в цру.
Показать ещё 63 комментария (из 1794)
Показать ещё

На что жалуетесь?