FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы
Бандеровоз

Бандеровоз

1715
1
Поезд «Одесса – Черновцы» — самый настоящий бандеровоз. Маршрут его следования проходит через три главных города бандеровщины – Тернополь, Львов, Ивано-Франковск. Особенно запоминающиеся впечатления гарантированы, если сядете в него в пятницу, разместившись в плацкартном вагоне (купейных мест не было и пришлось довольствоваться тем что есть). Сотни заробитчан, трудящихся в Одессе, возвращаются этим поездом домой на выходные.

Источник:

Метки: Политика   анти   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−976
Иван 10 лет назад
"Неужели Захарченко поставил себе цель установить свои порядки в их родных селах на Франковщине?!" Конечно же нет. Такая цель только у ватного ума, которому непонятно почему они говорят на своей мове и как так получилось что вроде его предки от Киевской Руси, а там живут какие то хохлы. ВВХ когда захватывал Крым тоже "не хотел" свои порядки установить. Терь и рот открыть боятся. )))
Показать ещё 5 ответов (из 9)
267
Sheamus 10 лет назад
Общаюсь с двумя хохлами по скайпу. Один с Ивано-Франковска, другой с Лондона. Да вынудили обстоятельства одного покинуть страну)) Скоро как откроют ворота в евросоюз, так все ломанутся. В общем общаемся о чем угодно, но не о политике. Так как я понимаю для них это болезненная тема. Они и сами понимают что у них во власти 3.14дары. А так они вполне адекватные, не как нам рисуют СМИ что все укропы стали упырями. Поверьте преувеличивают.
Комментарий удален
1
Комментарий удален
−2006
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1496
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1496
Комментарий удален
−1496
Комментарий удален
−1496
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1496
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1496
Комментарий удален
−1496
Комментарий удален
−1496
Показать ещё

На что жалуетесь?