FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Кошмары на кухне Кошмары на кухне Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Секрет харизмы Секрет харизмы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Хлопок лопнувшей шины выбил дверь Хлопок лопнувшей шины выбил дверь Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру До каких размеров могут вырастать крысы До каких размеров могут вырастать крысы Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в подмосковной Балашихе Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в...
 Политические арты про Сирию и Турцию

Политические арты про Сирию и Турцию

15184
6
6 фоток...
×
Метки: Приколы   Юмор   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−443
ali.samaly 9 лет назад
куесосы путинские, мне насрать на ваши минусики.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−443
ali.samaly ржавый гвоздодер 9 лет назад
Правда, что 80% населения рашки дебилы? Колет конечно, я же каждый день рядом с вами на работу езжу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−443
ali.samaly Бука Сyка Димка 9 лет назад
Особенно тебе - аж не сдержался, ответил.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−443
ali.samaly Nimgvaeh 9 лет назад
Может вам всем накуй с мой земли свалить? Пиз.дуйте в свою Московию и Рязань и стройте свой рай там
−443
ali.samaly Nimgvaeh 9 лет назад
это как твоя вместительная ж.опа?
−443
ali.samaly Бука Сyка Димка 9 лет назад
О! диванный воин-пузан. Давно 100-метровку на время бегал? А пока 2 раза не отожмёшься в штаны не обосрешься?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−443
ali.samaly PunksNotDead 9 лет назад
вот он скромный самокритик.
−443
ali.samaly Nimgvaeh 9 лет назад
странно, но даже моя микроскопичная коробка в разы больше твоей земли, а твоя земля уступает даже дерьму в твоей ж.опе. про саму твою ж.опу я вообще молчу
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−443
ali.samaly Nimgvaeh 9 лет назад
молчать ты обязана, тебе природой заложено рот затыкать то членом, то едой, то членом.
нормальные бабы дома салаты режут, перед Новым годом, наряды примеряют.
Даже последняя ш.л.ю.х.а без внимания не сидит, только ты тут, юродивая, на кусок хлеба зарабатываешь....
несчастная......
−443
ali.samaly Nimgvaeh 9 лет назад
тебя, шмара, понять не трудно даже дауну.
Когда в твоей деревне мужики либо алконафты-импотенты, либо алконафты-пидо.р.Ы бабам только одним жить остаЁтся. Я про приличных баб.
А таких как ты даже голодные абреки не Ееее.б...ут.
−443
ali.samaly Nimgvaeh 9 лет назад
и свали ка на куй от сюда. до НГ немного осталось. Своими дырками ещё успеешь на жратву и бутылку себе насобирать
−443
ali.samaly 12345678910 9 лет назад
ШЕЛ ТЫ НА КУЙ И ИДИ
−443
ali.samaly Nimgvaeh 9 лет назад
последнюю шмару никаким куем не испугать - все знают. Да тебя, шмара никто и не пугал - время не тратил.
−443
ali.samaly Nimgvaeh 9 лет назад
почему свинину не едят кто? С чего ты, шлю.ХА, решила, что я свинину не ем? По нику? так он чтобы таких как ты завлекать. Ты же как абрека видишь, сразу сраку раздвигаешь.
−443
ali.samaly Nimgvaeh 9 лет назад
Твоя проблема в том, что свинья как раз ты и есть.
−443
ali.samaly Nimgvaeh 9 лет назад
В зеркало? Зачем?
Или у тебя там так в книжке рекомендуют?
А между делом тебе вдувают?

Шмаль ты 3-х копеечная.
Нормальные девки сейчас по магазинам подарки покупают и с парнями гуляют.
Только тебя жирную, свинорылую, угрястую, БЕСПЛОДНУЮ ША.ЛА.ву никто не хочет...

Прими мои ухмылки по этому поводу.
Утешу тебя на последок - на НГ даже самая последняя шмара найдет на свою ж.опу приключения.
Иди, ищи.
−443
ali.samaly Nimgvaeh 9 лет назад
Желаю тебе в следующем году забеременеть от узбека, получить пинка в живот от чеченца, чтобы тебя вычищал пьяный руский, а в конце взял бесплодную замуж немец и увез тебя из России.
Одной дурой станет меньше-глядишь дороги равнее станут.

Пока шмара, пошел я бухать.
−443
ali.samaly Nimgvaeh 9 лет назад
плачь и иди... на куй иди...
161
Гонщег Crazy ali.samaly 9 лет назад
Обидно наверное, что Путин осососать не дал?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т 9 лет назад
На все что способна пацриотня это картиночки постить. А ответить нечем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Сергей 9 лет назад
ох шутник, прям как путька.
286
i loose my nick Карандаш 9 лет назад
В этом вся их суть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−443
ali.samaly 9 лет назад
банифаций уверенно держит попу по ветру. Вчера постил про укропов, сегодня про турков, завтра родную маму на панель отправит.
Показать ещё 5 ответов (из 30)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−443
ali.samaly Diego Perez 9 лет назад
СРАЛ И СРУ Я НА ВСЕХ этих пропаГАНДОНОВ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−443
ali.samaly геннадий 9 лет назад
тебя на куй могу послать. устроит?
161
Гонщег Crazy ali.samaly 9 лет назад
Да ты серешь, но это говорит о том, что ты можешь только гавно на вентилятор на набрасывать. Как дать тебе определение?
Показать ещё

На что жалуетесь?