FISHKINET
Сирийская армия использовала боевых роботов РФ

Сирийская армия использовала боевых роботов РФ

10630
9
Впервые в мире, ВС России провели атаку укрепрайона боевиков боевыми роботами. В провинции Латакия, армейские подразделения сирийской армии, при поддержке десантников России и русских боевых роботов, взяли стратегическую высоту 754,5, башню «Сириатель».
×

Источник:

Метки: Политика   войны   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
287  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−92
Кофе 10 лет назад
1 такой работ стоит как пенсия всех бабушек в небольшом городке.
Комментарий удален
−1502
316
Алексей Миронов 10 лет назад
Прочитав об этом в новостях Министр обороны США грустно выпил стакан валерянки и закусил димедролом
283
ЮрийСаютин 10 лет назад
Мне кажется или фейком пахнуло.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−372
Oleg ЮрийСаютин 10 лет назад
Мне кажется что не то что пахнуло фейком, конкретно так сирануло что аж глаза заслезились :) я в старкрафт когдато еще и не такие высоты захватывал. И кстати лупился с реальными соперниками на другом континенте :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−372
Oleg Андрей 10 лет назад
Ага. Аж прифигел такому количеству виртуалов :) самое прикольное что кодла главстерха сейчас просечет что можно не мараться в реале а громить виртуальных врагов, рапартовать вам о вирт победах и строить строить виртуальное оружие за РЕАЛЬНЫЕ деньги отобранные у вас за то что вы дышите, живете, йыбетесь итд :)
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−1505
Комментарий удален
389
Комментарий удален
137
Показать ещё 73 комментария (из 224)
Показать ещё

На что жалуетесь?