FISHKINET
Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на первый взгляд Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Почему акулы боятся дельфинов? Почему акулы боятся дельфинов? Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу для танцев В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу... Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей роднёй Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей... В Тульской области задержали банду цыган - вымогателей, представлявшихся сотрудниками спецслужб В Тульской области задержали банду цыган - вымогателей,... Дачный туалет из лифта Дачный туалет из лифта 20 заброшенных мест, где время остановилось 20 заброшенных мест, где время остановилось На Камчатке пилот смог посадить вертолёт во время сердечного приступа На Камчатке пилот смог посадить вертолёт во время сердечного приступа Фейлы, которые обернулись удачей Фейлы, которые обернулись удачей Александр Лукашенко отказался баллотироваться на следующий президентский срок Александр Лукашенко отказался баллотироваться на следующий... Уличный торговец, который умеет привлечь к себе внимание Уличный торговец, который умеет привлечь к себе внимание Девушка с необычной проблемой Девушка с необычной проблемой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Жители саратовского села записали рэп с просьбой к президенту провести им газ Жители саратовского села записали рэп с просьбой к президенту... Пушистые пассажиры выясняют отношения Пушистые пассажиры выясняют отношения
Новости США: Эрдоган, сбив российский самолет, похоронил турецкую экономику

Новости США: Эрдоган, сбив российский самолет, похоронил турецкую экономику

7287
2
И так считают аналитики не «Первого канала» или «Российской газеты», коих западные СМИ привыкли обвинять в ангажированности, а самой, что ни на есть «демократической» The New York Times.
Метки: Политика   Турция   санкции   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−1226
189
Кристина kventin-d 10 лет назад
Видимо, вы хотели сказать "жрать российские продукты вместо турецкого говна"?
−285
KONRKA 10 лет назад
"Видимо совместно со специалистами биржи" - запишу себе в цитаты
12
Andrei 10 лет назад
Вроде источник инфы на сайте The new york times: статья от 29.11.15 Tensions With Russia Add to a Chill in Turkey’s Economy.
−101
CN 10 лет назад
так вот один [мат] который хотел рубить внаглую лярд в год, перешел дорогу всем слоям гражданского населения Турции...

как то вопросом интересовался, чисто для общей эрудиции - за сколько человека лишают жизни, суммы вообще смешные были - в бытовухах от бутылки водяры до 60.000 росийских, в бизнесе - от 20К$ до 1 млн $ в зависимости от сложности выполнения...

PS: похоже кого то скоро за яйца повесят...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−754
Сергей 10 лет назад
все-таки правильно вчера сказал поляк.великая держава отвечает за сбитый самолет и гибель 2 своих граждан запретом ввозе помидоров и выезде своих соотечественников на отдых.по крайней мере усомнишся в державности.оведичии ууже помолчу.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
69
Werwer Frank Drebin 10 лет назад
тебя первого под призыв!
69
Werwer Frank Drebin 10 лет назад
так вот призовут тебя из запаса, с пузом и ожирением, такого вот храбреца с виртуальных просторов инета))
−60
Giedrius Valatka 10 лет назад
gde ze ja eto videl? :)
ocen paxozo - http: //mi3ch.livejournal.com/3154850.html//mi3ch.livejournal.com/3154850.html
332
Ромус_old 10 лет назад
Пока санкции не впечатляют. Удар по туризму Турции будет чувствительным, но не фатальным, т.к. доля российских туристов в 2014 году составила 12.6% от от общего количества. Овощное и фруктовое эмбарго, тем более, не даст ощутимых результатов, т.к. поток овощей и фруктов в РФ из турции В прошлом году составил $1,2 млрд — всего 0,15% турецкого ВВП. Плюс к этому сейчас европа подкинет турции 3 лярда якобы на борьбу с нелегальной иммиграцией в европу, а на самом деле эти деньги уйдут на компенсацию турцией потерь от наших санкций. Нужны более обширные санкции, а ещё больше нужна широкомасштабная поддержка курдов всеми возможными способами. Вот тогда действительно эрдогашка получит очень мощный удар по яйкам.
Показать все 6 ответов
332
Ромус_old Alexandr Barhudarov 10 лет назад
Можно самому посчитать, если есть желание. Ссылка на официальный сайт министерства по туризму турции с полной статистикой по пересечению границы с 2000 года. гугл переводчик в помощ - http://yigm.kulturturizm.gov.tr/TR,9854/sinir-giris-cikis-istatistikleri.htmlhttp://yigm.kulturturizm.gov.tr/TR,9854/sinir-giris-cikis-istatistikleri.html
69
Werwer Alexandr Barhudarov 10 лет назад
наверное, ты был в Анталии? там да. Еврики предпочитают западное побережье, а также Стамбул.
228
krocus modj 10 лет назад
Вот эта наверное:
http://www.nytimes.com/2015/11/30/business/international/tensions-with-russia-add-to-a-chill-in-turkeys-economy.html?_r=1http://www.nytimes.com/2015/11/30/business/international/tensions-with-russia-add-to-a-chill-in-turkeys-economy.html?_r=1
Показать ещё 75 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?