FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на первый взгляд Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Почему акулы боятся дельфинов? Почему акулы боятся дельфинов? Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу для танцев В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу... Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей роднёй Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей... В Тульской области задержали банду цыган - вымогателей, представлявшихся сотрудниками спецслужб В Тульской области задержали банду цыган - вымогателей,... Дачный туалет из лифта Дачный туалет из лифта 20 заброшенных мест, где время остановилось 20 заброшенных мест, где время остановилось На Камчатке пилот смог посадить вертолёт во время сердечного приступа На Камчатке пилот смог посадить вертолёт во время сердечного приступа Фейлы, которые обернулись удачей Фейлы, которые обернулись удачей Александр Лукашенко отказался баллотироваться на следующий президентский срок Александр Лукашенко отказался баллотироваться на следующий... Уличный торговец, который умеет привлечь к себе внимание Уличный торговец, который умеет привлечь к себе внимание Девушка с необычной проблемой Девушка с необычной проблемой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Жители саратовского села записали рэп с просьбой к президенту провести им газ Жители саратовского села записали рэп с просьбой к президенту... Пушистые пассажиры выясняют отношения Пушистые пассажиры выясняют отношения
Сара Вагенкнехт: Меркель привела Европу к новой холодной войне.!

Сара Вагенкнехт: Меркель привела Европу к новой холодной войне.!

3614
1
1
Депутат Бундестага: Меркель привела Европу к новой холодной войне. Заместитель главы фракции левых в Бундестаге Сара Вагенкнехт выступила с жесткой критикой политики канцлера Ангелы Меркель в отношении России и обвинила канцлера в том, что та ставит интересы США выше интересов немецкого народа.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1226
241
Дмитрий Til 10 лет назад
к ней относятся, наверное, как у нас ко многим политикам - никак! Меркель по *ую что она говорит...
Комментарий удален
−348
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−21
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−21
241
Murat Птеродактиль 10 лет назад
Просто и в Европе есть здравомыслящие люди которые видят в какую пи.дюгу выльются все эти заигрывания с США. Да и заипались немцы на себе всю экономику Европы тащить и дерьмо разгребать после "союзников". Да лучше "Смоленщиной" быть чем ИГИЛщиной с превалирующим населением в виде турков и сирийских фанатиков. Так что когда ахинею пишешь, то хотя б поаккуратней в выражениях, а то троллем за версту несет...
Комментарий удален
−21
0
zz 10 лет назад
Она просто СУПЕР!!!!!!!!
Комментарий удален
−1309
116
призрак Вездесущий 10 лет назад
Склад ума и ЗП разные вещи. Одно может дополнять другое. Не нужно ведь доказывать, что пиндосы платят нашим либерастам и всепропальщикам. Это адекватный ответ на их поползновения. Для исполнения их целей либерасты хотят развалить страну или хотяб поставить ее в коленно-локтевую позу, а нашим надо адекватных контрагентов. Оттого и риторика такая разная.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?