FISHKINET
В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на уровень «эксперт» В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на... Трагичная история свидания, которая разобьёт сердце любого парня Трагичная история свидания, которая разобьёт сердце любого парня «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши у православного храма «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши... 20 редких представителей рода человеческого в самом обычном вагоне метро 20 редких представителей рода человеческого в самом обычном вагоне... Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка сделала невозможное Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка... Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Рогатые зайцы реально существуют в природе! Рогатые зайцы реально существуют в природе! Навалил кирпичей Навалил кирпичей Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате казнят женщину Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате... Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он попал в фильм Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он... Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы за несуществующее ДТП Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы... «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала на сотрудников таможни в Петербурге «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала...
Картина атаки турецкого истребителя F-16 на российский самолет Су-24М — Министерство обороны РФ

Картина атаки турецкого истребителя F-16 на российский самолет Су-24М — Министерство обороны РФ

5311
3
27.11.2015 (17:15) — Министерство обороны РФ. Главнокомандующий ВКС России представил фактическую картину атаки 24 ноября турецкого истребителя F-16 на российский самолет Су-24М в небе над Сирией

Источник:

Метки: Политика   Россия   Сирия   Ударвспину   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
254  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−752
Комментарий удален
−752
Комментарий удален
−752
44
AlexNo1 Веселая Маша 10 лет назад
Ага, вот и выяснилось что у "Маши" ноги из Вашингтона ростут. Что "Веселая" ты наша, за свою жопу испугалась? Страшно?
425
Игорь 10 лет назад
А можно эти самые видео или ссылки на Ютуб выложить?
Комментарий удален
−701
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−752
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
389
322
BossiSorvino Patriot2000 10 лет назад
а что F16 новый?
217
Масянь BaRaбаш 10 лет назад
I hit to die
Показать все 6 ответов
Показать все 7 ответов
Показать ещё 170 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?