FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Не угадали Не угадали Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе
 Цены на путевку в турцию

Цены на путевку в турцию

22318
2
Вчера в Алтайском крае
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
440  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−607
81
Sergey qz2c 10 лет назад
Умешек, мля, УМЕШЕК)))
Комментарий удален
−607
Комментарий удален
−607
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−607
Комментарий удален
−607
Комментарий удален
−607
307
Oliver 10 лет назад
Надо ёбтнуть Ракетами по обезьянам турецким, и сразу извиниться! Тогда может и войны не будет!
Комментарий удален
−607
307
Oliver qz2c 10 лет назад
307
Oliver qz2c 10 лет назад
290
Olgaz 10 лет назад
Блин, вот в городе у нас Турки строят какой то объект, а нашим парням не дают работать дома вынуждая искать работу в других регионах из-за этого разрушаются семьи, что Турок лучше варит железо чем наш????
290
Olgaz Dimka 10 лет назад
по поводу Германии, что они ее за даром восстанавливали, Америкосы проплатили вот и восстанавливали!
53
roman 10 лет назад
Забавно конечно.
Из любопытства ввёл запрос - "где работают турки в России" - вылезло колоссальное количество женских форумов на соответствующие темы - как выйти за турка и тд - там идут активные противоположные обсуждения бывшими русскими барышнями... погуглите - какие там украинцы
102
Георгий 10 лет назад
Гавно какое-то
Комментарий удален
−1500
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−418
Показать ещё 5 ответов (из 16)
88
Myxa6ot LUCKY 10 лет назад
Чучело, ты откуда вылезло?
Комментарий удален
−1500
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1502
Показать ещё 92 комментария (из 348)
Показать ещё

На что жалуетесь?