FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Странный ход мужчины во время уличной драки Странный ход мужчины во время уличной драки Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Только выехал на МКАД как уже "приехал" Только выехал на МКАД как уже "приехал" Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Упал? Упал? Тумба с секретами Тумба с секретами
 К слову о лайках и репостах

К слову о лайках и репостах

5406
10
К слову о лайках и репостах.
×

Источник:

Метки: Париж   Франция   адок   лайки   репосты   теракты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
39
Ivan Fidelskiy Сибирь 10 лет назад
только бабки! теперь о них весь мир говорит! скоты!
Показать все 7 ответов
50
Фродо Сумкинс Всемогущий Владыка 10 лет назад
Добавить картинку ШЕДЕВР в комментарий :"Откомментировать" лайкодрочера, очерняющего своими комментами лайкодрочера запостившего говнопост против лайкодрочеров...
Это ШИКАРДЯТИНА
Комментарий удален
−1505
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
346
Комментарий удален
346
−4
Лёня 10 лет назад
Да [мат] на них!Как и им на нас...
374
Анон 10 лет назад
Что-то по поводу российского самолета и 220-ти жертв никто жаже соболезнования не высказал из западных лидеров, это ж второй сорт, французики ещё карикатурки рисовали, а вот чуть больше ста французов, весь мир в трауре, у всех французский флаг, белые люди погибли. Цинизм и лицемерие - уровень бог. Ждём карикатурок.
Комментарий удален
−855
Показать ещё 5 ответов (из 9)
487
Александр Зуммер 10 лет назад
Что не просто то,из за фашистов ваших?В Россию из Луганска без проблем родные приехали!П.И.З.д.Да.бол!!!!!!!!!!!!Рассказали всю правду про ваш цирк или дурдом,уже не знаю как вас величать.Должники и ссыкуны.
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?