FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Неудобненько вышло Неудобненько вышло Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом К обочинам и пешеходным переходам применят обязательные ГОСТы К обочинам и пешеходным переходам применят обязательные ГОСТы
Владелец «Формулы-1»: Путин теряет время в России, ему надо править в Европе

Владелец «Формулы-1»: Путин теряет время в России, ему надо править в Европе

584
1
Владелец «Формулы-1» Берни Экклстоун, отвечая на вопрос о том, кто произвел на него наибольшее впечатление, отметил, что президент РФ Владимир Путин обладает очень большим авторитетом.

Источник:

Метки: Политика   Путин   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
243
Семенов Роман 10 лет назад
Да, ну нах!!! Чур Тебя, чур!!!
264
Olga 10 лет назад
народ к новому мировому порядку готовят?
Комментарий удален
−690
−190
Сергей 10 лет назад
Европейцам пора забыть про пенсии, дороги, медицину и образование))
Показать все 8 ответов
−190
Сергей zloykoyot 10 лет назад
Кот, по себе людей не судят. И 90-е я отлично помню, и помню что было тяжело в начале 90-х и в кризис 98-го. После этого и до прихода путина жизнь уже налаживалась, люди зарабатывали. Да, были бандюки, были свои проблеммы, некоторые из которых решились, а некоторые усугубились, в основном коррупция и монополизация рынка. И не для кого не секрет, что сейчас зарабатывают приличные деньги единицы. преиущественно те, кто живёт в Москве. А в периферии люди выживают, будучи не в состоянии купить себе ни жильё, ни приличные транспорт, ни обеспечить хорошее образование своим детям. Про деревни и колхозы я молчу - там давно всё вымерло и остались алкаши и старики, на сельском хозяйстве в России поставлен крест. Впрочем, кроме добычи и продажи полезных ископаемых почти на всём поставлен крест. Очень редко какое-то российское предприятие выходит на международный рынок. Мы как паразиты сосём жратву из белоруси, товары из Китая и вся европа нас кормит айфонами и машинами.
Где тут заслуга путина?
−190
Сергей INKHEART 10 лет назад
Мой ответ довольно предсказуем - иди в жопу!
Комментарий удален
−690
Показать ещё

На что жалуетесь?