FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Пьяный вахтовик засунул в себя четыре батарейки Пьяный вахтовик засунул в себя четыре батарейки Беспощадный отдых в китайских аквапарках Беспощадный отдых в китайских аквапарках Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неудобненько вышло Неудобненько вышло "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... История одного из самых пугающих снимков НАСА История одного из самых пугающих снимков НАСА От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... Испытание судьбы Испытание судьбы Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом
Постановка укрорежиссёров для вброса в СМИ

Постановка укрорежиссёров для вброса в СМИ

724
1
Коллеги, друзья, сотоварищи, братья и сестры! Листая подборку новостей различных интернет-ресурсов СМИ, как России, так и Украины (сам русский, жена одесситка), наткнулся на удивительное видео, размещённое на украинском информационном сайте. Каково же было моё удивление, когда я посмотрел видеоролик, на котором, якобы, российские наёмники рассказывают о том, как их кинула Россия на Донбассе! Я на телевидении работаю 12 лет журналистом, я видел многое, и поверьте мне, и моему опыту работы в СМИ, я вижу когда люди играют на камеру, как они себя ведут при этом. Учитывая, что "ополченцы" одеты в нульцевую форму, только что пошитую, (служил в армии по контракту, гв. ст. пр-к.) и потупленные вниз глаза главного спикера, мне становится смешно от этого бреда. Но...среди свидомых разразилось бурное обсуждение того, как Россия слила воинов Донбасса! Я предлагаю посмотреть Вам сие, по истине спилберговское, творение и обо всём поговорить в комментариях!
Метки: Видео   Политика   войны   сделай сам   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1397
Чупокабр Раф 10 лет назад
трололо
Комментарий удален
−1300
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1397
Чупокабр 10 лет назад
......что "ополченцы" одеты в нульцевую форму.....
вооот, с этого места поподробнее ..., сформируй мысль дальше....
225
rens6780 Йоган 10 лет назад
225
rens6780 УСЫ ПЕСКОВА 10 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?