FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был вынужден пить только вино 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был... В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на... Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи
Крик обывателя

Крик обывателя

693
1
Уже давно хочу спросить у рядового скакуна-рагули
Что лично ему сделал Янукович ?
Чем он для них был так плох ?
Жаль что ответа не услышу ибо я для них не авторитет и естественно недостоин да же кивка в мою сторону
Зато я могу объяснить почему я за Путина
Метки: Политика   СССР   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
323
kara-tabin2011 10 лет назад
Бог посмотрел на Мишку-меченого, на Борьку -Алкаша, пожалел Россию и послал на Владимира !
Показать все 6 ответов
−2
Петр Алычев 10 лет назад
Буду краток) платите дальше и радуйтесь, что спорить)

И минус не забудьте поставить, девчата.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−2
Петр Алычев 10 лет назад
Самый обычный пропутинский вброс.
Мне нравится как пишут новости без зазрения совести про повышение запрплат в ГД: "Ведь мы тоже достойны повышения". Зато учителям и врачам они урезают, пенсионный возраст повышается. Инфляция 17%. 17% в какой отрасли, длять? ЖКХ повысили, продукты, бензин, массовые сокращения, урезания зарплат на фоне повышения цен. За то в ВТБ и тд ни у кого кризиса нет.

Плюю автору в лицо.
−2
Петр Алычев Обыватель 10 лет назад
Крик от радости как я понял.
Ты видимо читаешь между строк, я перечислил очень много пунктов, а ты зацепился за ЖКХ. Ну и если продолжить, то почему я должен отдавать по ~14 тысяч в год за несуществующий ремонт? Можно предположить что на эти деньги отгрохают ремонт в подьезде бедной бабушке из "Усть-Урюпинска", но зная уровень коррупции в нашей стране, я в это не верю. Расскажи мне, что ты получаешь от страны, отдавая ей? Звание "гражданина"?
−2
Петр Алычев Обыватель 10 лет назад
Я не виню Путина, так как прийти к власти без помощи олигархии невозможно. Наша вина лишь в том, что не хватает денег купить себе место в ГД. Я не хочу чтобы приходили к власти "касьянонавалособчалибералы", так как жизнь соседей своих все уже видели.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?