FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Прыжок с сюрпризом Прыжок с сюрпризом Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Смешные картинки Смешные картинки Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую уборку снега и нанять дополнительных дворников Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую... Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории
ЗАПРЕТ ОПК

ЗАПРЕТ ОПК

619
1
Запретить преподавание в школах Российской Федерации предмета "Основы православной культуры", а также любого другого предмета - навязывающего детям религиозные взгляды. Вернуть в школьный курс уроки астрономии.

Источник:

Метки: Политика   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−318
HalloFreeSpace 10 лет назад
это здравая мысль ...
−74
plintus9990 10 лет назад
по мимо астрономии пусть еще и черчение вернут, а так же нормальные кабинеты для трудов у ребят в школах пусть сделают.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
125
FerDeLance Бартоломео Бучи 10 лет назад
"Глупой каши"...Забавно,сколь скоры вы на суждения. Как теолог со светским образованием я примерно представляю себе,то что написал.
125
FerDeLance Опиум для народа 10 лет назад
Исключительно количеством прихожан.
219
Александр Крайнов Бартоломео Бучи 10 лет назад
1)Добровольно - значит человек сам, осознанно идет на что-то.
2)Вот, как раз повзрослеет - и решит.
3)Речь о том, что данный предмет должен быть обязательным.
4)Понимать основы любой религии безусловно нужно, не только православия. Только есть разница между "христиане смотрят на это так, мусульмане так, а буддисты так" и "покайтесь и помолитесь, или будете гореть в аду!!", во что это скорее всего выльется.
5)Не помню, чтобы высказывал свою точку зрения по происхождению вселенной. Но даже в отсутствие ответов на некоторые вопросы в теория большого взрыва все равно на порядок обоснованее креационизма. А таким макаром, скоро их наравне преподавать будут, как в некоторых пендосских школах
Показать ещё 5 ответов (из 13)
125
FerDeLance Пётровыч 10 лет назад
Вот тут я с тобой полностью солидарен).
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?