FISHKINET
Гей-парад

Гей-парад

1530
1
Сегодня, расшарили видео, где голубинно настроенные приглашают всех на митинг в Марьино. Чем делюсь с Вами. ОСТОРОЖНО! Слабонервным не смотреть!
В общем, я после такого, даже в сторону Марьино не поеду. Но будем толерантными, кто хочет идти на митинг идите, просто жопой к стенке стойте, когда гражданскую позицию будете выражать
Метки: Видео   Приколы   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
266
dalmatins 11 лет назад
ВЫЖЕЧЬ ВСЕХ НАПАЛМОМ
83
Sasha Gavro 11 лет назад
Мы тебя выслушали.... а теперь беги!
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?