FISHKINET
Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать местоположение аккаунтов Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать... Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации заграницы «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает аллергию на берёзу Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает... Люкс на рельсах: поезд «Москва–Сочи» за 218 000 рублей Люкс на рельсах: поезд «Москва–Сочи» за 218 000 рублей От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все разбирают всех От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все... Китайцы уже тренируют " мирного" T800 на рин Китайцы уже тренируют " мирного" T800 на рин Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бабочке-монарху поставили первое в мире «имплант-крыло» Бабочке-монарху поставили первое в мире «имплант-крыло»
Япония шибко обиделась на Россию

Япония шибко обиделась на Россию

19893
3
Япония сегодня выразила протест России по поводу заявления заместителя министра иностранных дел страны Игоря Моргулова. Российский дипломат ранее заявлял, что Москва не вернется к переговорам с Токио в отношении Курильских островов.

Источник:

Метки: Россия   Япония   курилы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
356  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
88
Myxa6ot 10 лет назад
47
Babuta Myxa6ot 10 лет назад
Почему без Крыма?
−375
Алексей Myxa6ot 10 лет назад
это скорее мечта ватников
Комментарий удален
−1500
83
Игорь 10 лет назад
Просто мега ржака, «неприемлемыми», а еще «контрпродуктивными и ошибочными», а не пойти бы вам [мат] как поддерживать санкции против России это продуктивно и правильно, так налаживаются отношения между Россий и Японией.
Ну-ну, никаких переговоров, идите лесом шавки дядюшки Сэма.
Комментарий удален
−1500
Комментарий удален
−1500
201
Dima Valentin 10 лет назад
что-то я не видел в новостях, что люди на курилах подписи собирали чтобы перейти в собственность японцев
а вы видели?
Комментарий удален
−1500
187
Alehandrich Александр 10 лет назад
Правильно! Им только дай волю, ребята такие с тройным дном))
−375
Алексей Павел Бреусов 10 лет назад
какой ты аухенный петросян
Показать ещё 41 комментарий (из 319)
Показать ещё

На что жалуетесь?