FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китаянка вовремя отошла от места падения снега Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров
Мир сошел с ума...

Мир сошел с ума...

11222
2
Европейские ценности такие бесценные.

Источник:

Метки: войны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
278
KORN74 10 лет назад
Ребенка жаль, не спорю.... А сколько судов забитых беженцами утонуло???? Б...ять очухались "ЕСсэсовцы"
278
KORN74 10 лет назад
Ребенка жаль, не спорю.... А сколько судов забитых беженцами утонуло???? Б...ять очухались "ЕСсовцы"
49
Андрей vostok 10 лет назад
к сожалению это правда
352
v_v 10 лет назад
захватывать и уничтожать суда с беженцами
И с людьми на борту?
Или все же разгрузил- потопил, чтоб больше не плавал?
Вырвать фразу и запостить наше все
""Трехлетний мальчик с матерью и пятилетним братом Галипом находились на катере, направлявшемся из Турции к греческому острову Кос. Все они утонули, так и не добравшись до Европы.""
И при чем тут Европа??? Европейские ценности???
23
User_998542 klim425 10 лет назад
а то что "Россия станет пристанищем для всех беженцев,поскольку территории много "-это из предсказаний ванги озвученных по рент тв в военной тайне
270
Айбек 10 лет назад
Европа с Америкой на ихней земле воины устраивают,травят друг на друга,а они сами не зная отвечают им мигрантами.думаю лет через200 цвет кожи Европы сильно измениться
Показать ещё 31 комментарий (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?