FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой Вы когда‑нибудь видели, как забавно ходит тибетская лиса? Вы когда‑нибудь видели, как забавно ходит тибетская лиса? Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет Всё правильно сказал Всё правильно сказал Монстр размером с кружку: самая смертоносная кошка в мире Монстр размером с кружку: самая смертоносная кошка в мире 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд 12 советских и российских актеров, которые гораздо больше прославились в озвучке и дубляже, нежели как актеры кино 12 советских и российских актеров, которые гораздо больше... Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Неожиданный прыжок наркомана в подъезде "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Тульский губернатор отчитал уснувших на совещании подчинённых Тульский губернатор отчитал уснувших на совещании подчинённых Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт Ким Чен Ын посетил учения спецназа КНДР Ким Чен Ын посетил учения спецназа КНДР
«Евреи совсем рехнулись…»

«Евреи совсем рехнулись…»

8130
2
«Искать двойное дно в милом, веселом детском мультике только потому, что он сделан в России - реальная патология. Страшно подумать какие выводы сделает «Гаарец» из сказки "Колобок". Примерно такими комментариями сопроводили российские читатели статью Рогеля Альпера, который, анализируя российский анимационный сериал «Маша и Медведь», нашел в нем скрытое послание: «Только девочка, пережившая травму оставленности, могла придумать воображаемого друга-медведя, который предпочел бы жить без нее».
Метки: Политика   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
366  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
АртёмПушкин 11 лет назад
Печка по ком-то плачет...
−7
Макс 11 лет назад
Да, блин. Придурок редкостный. Что же тогда можно написать в таком стиле про Тома и Джерри, или, не к ночи будь, про Финеса с Фербом.
Разъясняю: Родители Машки не присутствуют в мультфильме, т.к. это невозможно - они уже давно в дурдоме. Разве неясно?
464
stepan69xx 11 лет назад
Бля....
381
Сергей 11 лет назад
422
Михаил VVK1302 11 лет назад
Проверь Caps Lock. У тебя она, видимо, западает.
422
Михаил rocky80 11 лет назад
Чем же он туп? Добрый и позитивный мультик. Что же тогда предпочитают смотреть ваши дети?
308
мне интересно, а как он прокомментировал бы такие д#бильные мульты как "Спанч-боб", или мусорный сброд мультов на Никелодиум? Это же полный атас, а не мультфильмы.
308
Евгений Красовский Ярон 11 лет назад
ну смысл от этого не меняется.......
422
Михаил Lakshmy 11 лет назад
Я такую программу по первому смотрю. "Жить здорово" с Еленой Малышевой называется
Показать ещё 23 комментария (из 334)
Показать ещё

На что жалуетесь?