FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... АвтоВсячина АвтоВсячина "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для...
Если Васильеву выпустят

Если Васильеву выпустят

1720
1
Сегодня судебное заседание об условно-досрочном освобождении Васильевой. Честно сказать, я вообще ничего не понял: сначала ей и (компании) вменяют хищение 3 млрд. рублей из Казны, при этом гособвинитель просил условный срок (и это в стране, где за кражу курицы дают реальный срок). Теперь стало известно, что отец Васильевой полностью возместил ущерб, нанесённый его дочерью (и компанией) в размере 216 млн рублей!!!! А сегодня ещё и это событие. Как это понимать?
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
431
431
441
Роман 10 лет назад
Что то странное сегодня происходит. Читаю комментарии и никто Путина не хвалит и хохлов не гнобит.
Где все любители батюшки-царя??? Где ваши комменты? :)
Комментарий удален
−870
423
Сергей Семенчук 10 лет назад
В такой вот стране живём, не удивлюсь если по УДО выпустят!
−351
gauloises Семён Семёнович 10 лет назад
ЕЁ братаны- только мясом торгуют...и вообще... - "Блэк Анус от МИРАТОРГА" -ВАМ!!
441
Роман сергей 10 лет назад
А как думаете, кто народу в лицо и душу плюнул?
−351
gauloises Роман 10 лет назад
ВЫ про.... ДА, ладно, он же БОГ... как можно так о БОГЕ!!! (я про УЛЬЯНОВА В.И.)а ВЫ про кого?!
!!??
441
Роман gauloises 10 лет назад
Показать ещё 30 комментариев (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?