FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете из‑за внешности Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете... Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому народу Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому... 33 прикола 33 прикола Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят даже ледяное сердце 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят... В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор Поляки искали «здоровую альтернативу хот-догу», а придумали идеальную закуску Поляки искали «здоровую альтернативу хот-догу», а придумали... По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт Колобка По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт... Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft ДТП без криков: владелец авто поддержал упавшего байкера ДТП без криков: владелец авто поддержал упавшего байкера Двое уфимцев в масках преследовали девушку Двое уфимцев в масках преследовали девушку Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом...
Русская ненависть

Русская ненависть

15786
20
Мне говорят, что я ненавижу Украину. Мне говорят, что я агрессор, что я желаю самого плохого соседней стране. Мне говорят, что она жертва. Что она страдает. Меня убеждают, что нет никакой злости в адрес России.
×

Источник:

Метки: Россия   Украина   анти   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
279  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
125
Aidos 11 лет назад
Фишки надоели с расжиганием розни, нельзя ссылаться на общее мнение по ссылкам и комментариям из интернета. Если например судить например о России по комментариям с этого сайта, кажется что все русские вообще фашисты. Но ведь это не так. Я меньше таких постов Пожалуйста
279
kugelschreiber 11 лет назад
Война, ненависть... Грустно все это. Очень хотелось бы, чтобы этот бред когда-нибудь закончился, и наши народы снова стали братьями. Надеюсь, доживем все-таки.
471
EvilSMERSH Sasa 11 лет назад
А это добровольческий батальон, ну или ОПГ (хотя возможно это равнозначно)
5
Константин 11 лет назад
О_о! У васильсо опять пукан рвет!))) прикольный тип! без него тут скучно совсем)
Комментарий удален
−1505
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−1505
Комментарий удален
−1505
71
Анжелика 11 лет назад
Хохлы стройте свою страну, обсуждайте свои новост, говорите по украински не заходите на русские сайты, а нет вы животные которые хотят жить всегда за чей то счет
332
Ромус_old Сергей 11 лет назад
Типичный пост либераста. Больше и сказать нечего. Скажи ещё, что запад нам только добра желает и двигает свои базы к нашим границам исключительно из дружеских побуждений. И так было всегда! Всегда Россия им как кость в горле. Западу друзья не нужны, им нужны послушные рабы. И бред про то, что народ Украины выбрал Европу можешь оставить при себе. Нет этого и не было. Народ Украины ничего не выбирал, за них всё выбрали и кровью навязали, а теперь срочно зомбируют население, чтобы оно не прочухало что и как на самом деле. А тех кто не поддаётся зомбированию просто физически устраняют. Вот и всё.
Комментарий удален
−243
−209
Алексей Сергей 11 лет назад
Какую Европу они выбрали?Государственный переворот в их стране был подготовлен и совершён с подачи сша,им нассали в мозги про отмену виз и те завизжали в предвкушении европейского счастья но на самом деле никто 40 миллионов голожопых хохлов даже и не собирался пускать в Европу,они просто пешки в большой игре сша против России.
125
Aidos Сергей 11 лет назад
Во всем поддерживаю, я вообще с Казахстана, в этом конфликте я считаю русские неправы
−184
Winione 11 лет назад
Люди с обеих сторон, которым не*уй делать, сидят и выискивают проблемы в чужой стране и тихо сидят и радуются за чужие поражения. Это неправильно. Вот вчера включил перед сном телек(впервые за месяц), попал на новости, так там поносят РФ как только могут. Выключил, не интересно, потому что в Украине всё тоже очень далеко от идеала. Я политику гона друг на друга не поддерживаю. Другое дело, когда наши страны пересекаются там, куда им не следует совать свой нос ввиду каких-либо прошлых договоренностей. Когда нарушаются суверенности страны, когда находятся поводы для поддержки того или иного региона, когда влазят в политический курс чужой страны.
Показать все 6 ответов
−184
Winione Лабус в Шпроте 11 лет назад
Ну если это всё, что способен родить ваш мозг, то мне вас искренне жаль. Хоть бы придумали что-то новенькое, а то одни и те же тупые подколы, естественно придуманые не вами. Вы всего лишь ксерокс, в который иногда подливают чернила!
−184
Winione Лабус в Шпроте 11 лет назад
Я, в отличие от таких безграмотных тролей как ты, личность, и умею осмысленно вести диалог. А ты своей мамке покажи свой уровень общения и стиль написания. Уверен, она похвалит тебя ремнём, за то что в стране, которая дала миру целую плеяду великолепных литераторов и поэтов, есть такие ограниченые особи как ты. Давай, до свидания!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−123
Асrobatic Игорь Егоров 11 лет назад
Igor Если Россия Раб-почему она теперь не стоит раком перед Обамой как Европа и Хохлы?
−123
Асrobatic Игорь Егоров 11 лет назад
Путин нас кормит одевает дает крышу над головой и тепло ..А Вас хохлов- Пендосы -заставляют резать друг друга -вместо того чтобы научить работать ....А по ТВ -мы Путина не смотрим ..а смотрим .Играй гармонь -там негры пляшут под баян ..
Показать все 7 ответов
−123
Асrobatic Антон 11 лет назад
Не надо в 5 местах ..Достаточно танками доехать до Киева -и Хунта разбежиться -как убежал Саакашвили из Тбилиси -когда там встали танки
Показать все 7 ответов
−70
saladine 11 лет назад
Окраина - искусственно отторгнутая территория России!
Показать ещё 46 комментариев (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?