FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Русская ненависть

Русская ненависть

15783
20
Мне говорят, что я ненавижу Украину. Мне говорят, что я агрессор, что я желаю самого плохого соседней стране. Мне говорят, что она жертва. Что она страдает. Меня убеждают, что нет никакой злости в адрес России.
×

Источник:

Метки: Россия   Украина   анти   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
279  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
125
Aidos 9 лет назад
Фишки надоели с расжиганием розни, нельзя ссылаться на общее мнение по ссылкам и комментариям из интернета. Если например судить например о России по комментариям с этого сайта, кажется что все русские вообще фашисты. Но ведь это не так. Я меньше таких постов Пожалуйста
279
kugelschreiber 9 лет назад
Война, ненависть... Грустно все это. Очень хотелось бы, чтобы этот бред когда-нибудь закончился, и наши народы снова стали братьями. Надеюсь, доживем все-таки.
475
EvilSMERSH Sasa 9 лет назад
А это добровольческий батальон, ну или ОПГ (хотя возможно это равнозначно)
5
Константин 9 лет назад
О_о! У васильсо опять пукан рвет!))) прикольный тип! без него тут скучно совсем)
Комментарий удален
−1505
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−1505
Комментарий удален
−1505
71
Анжелика 9 лет назад
Хохлы стройте свою страну, обсуждайте свои новост, говорите по украински не заходите на русские сайты, а нет вы животные которые хотят жить всегда за чей то счет
Показать ещё 5 ответов (из 6)
125
Aidos Сергей 9 лет назад
Во всем поддерживаю, я вообще с Казахстана, в этом конфликте я считаю русские неправы
−184
Winione 9 лет назад
Люди с обеих сторон, которым не*уй делать, сидят и выискивают проблемы в чужой стране и тихо сидят и радуются за чужие поражения. Это неправильно. Вот вчера включил перед сном телек(впервые за месяц), попал на новости, так там поносят РФ как только могут. Выключил, не интересно, потому что в Украине всё тоже очень далеко от идеала. Я политику гона друг на друга не поддерживаю. Другое дело, когда наши страны пересекаются там, куда им не следует совать свой нос ввиду каких-либо прошлых договоренностей. Когда нарушаются суверенности страны, когда находятся поводы для поддержки того или иного региона, когда влазят в политический курс чужой страны.
Показать все 6 ответов
−184
Winione Лабус в Шпроте 9 лет назад
Ну если это всё, что способен родить ваш мозг, то мне вас искренне жаль. Хоть бы придумали что-то новенькое, а то одни и те же тупые подколы, естественно придуманые не вами. Вы всего лишь ксерокс, в который иногда подливают чернила!
−184
Winione Лабус в Шпроте 9 лет назад
Я, в отличие от таких безграмотных тролей как ты, личность, и умею осмысленно вести диалог. А ты своей мамке покажи свой уровень общения и стиль написания. Уверен, она похвалит тебя ремнём, за то что в стране, которая дала миру целую плеяду великолепных литераторов и поэтов, есть такие ограниченые особи как ты. Давай, до свидания!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−131
Асrobatic Игорь Егоров 9 лет назад
Igor Если Россия Раб-почему она теперь не стоит раком перед Обамой как Европа и Хохлы?
−131
Асrobatic Игорь Егоров 9 лет назад
Путин нас кормит одевает дает крышу над головой и тепло ..А Вас хохлов- Пендосы -заставляют резать друг друга -вместо того чтобы научить работать ....А по ТВ -мы Путина не смотрим ..а смотрим .Играй гармонь -там негры пляшут под баян ..
Показать все 7 ответов
−131
Асrobatic Антон 9 лет назад
Не надо в 5 местах ..Достаточно танками доехать до Киева -и Хунта разбежиться -как убежал Саакашвили из Тбилиси -когда там встали танки
Показать все 7 ответов
−70
saladine 9 лет назад
Окраина - искусственно отторгнутая территория России!
Показать ещё 46 комментариев (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?