FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Русская ненависть

Русская ненависть

15781
20
Мне говорят, что я ненавижу Украину. Мне говорят, что я агрессор, что я желаю самого плохого соседней стране. Мне говорят, что она жертва. Что она страдает. Меня убеждают, что нет никакой злости в адрес России.
×
×

Источник:

Метки: Россия   Украина   анти   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
279  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
125
Aidos 9 лет назад
Фишки надоели с расжиганием розни, нельзя ссылаться на общее мнение по ссылкам и комментариям из интернета. Если например судить например о России по комментариям с этого сайта, кажется что все русские вообще фашисты. Но ведь это не так. Я меньше таких постов Пожалуйста
279
kugelschreiber 9 лет назад
Война, ненависть... Грустно все это. Очень хотелось бы, чтобы этот бред когда-нибудь закончился, и наши народы снова стали братьями. Надеюсь, доживем все-таки.
475
EvilSMERSH Sasa 9 лет назад
А это добровольческий батальон, ну или ОПГ (хотя возможно это равнозначно)
5
Константин 9 лет назад
О_о! У васильсо опять пукан рвет!))) прикольный тип! без него тут скучно совсем)
Комментарий удален
−1505
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−1505
Комментарий удален
−1505
71
Анжелика 9 лет назад
Хохлы стройте свою страну, обсуждайте свои новост, говорите по украински не заходите на русские сайты, а нет вы животные которые хотят жить всегда за чей то счет
332
Ромус_old Сергей 9 лет назад
Типичный пост либераста. Больше и сказать нечего. Скажи ещё, что запад нам только добра желает и двигает свои базы к нашим границам исключительно из дружеских побуждений. И так было всегда! Всегда Россия им как кость в горле. Западу друзья не нужны, им нужны послушные рабы. И бред про то, что народ Украины выбрал Европу можешь оставить при себе. Нет этого и не было. Народ Украины ничего не выбирал, за них всё выбрали и кровью навязали, а теперь срочно зомбируют население, чтобы оно не прочухало что и как на самом деле. А тех кто не поддаётся зомбированию просто физически устраняют. Вот и всё.
Комментарий удален
−243
−209
Алексей Сергей 9 лет назад
Какую Европу они выбрали?Государственный переворот в их стране был подготовлен и совершён с подачи сша,им нассали в мозги про отмену виз и те завизжали в предвкушении европейского счастья но на самом деле никто 40 миллионов голожопых хохлов даже и не собирался пускать в Европу,они просто пешки в большой игре сша против России.
125
Aidos Сергей 9 лет назад
Во всем поддерживаю, я вообще с Казахстана, в этом конфликте я считаю русские неправы
−184
Winione 9 лет назад
Люди с обеих сторон, которым не*уй делать, сидят и выискивают проблемы в чужой стране и тихо сидят и радуются за чужие поражения. Это неправильно. Вот вчера включил перед сном телек(впервые за месяц), попал на новости, так там поносят РФ как только могут. Выключил, не интересно, потому что в Украине всё тоже очень далеко от идеала. Я политику гона друг на друга не поддерживаю. Другое дело, когда наши страны пересекаются там, куда им не следует совать свой нос ввиду каких-либо прошлых договоренностей. Когда нарушаются суверенности страны, когда находятся поводы для поддержки того или иного региона, когда влазят в политический курс чужой страны.
Показать все 6 ответов
−184
Winione Лабус в Шпроте 9 лет назад
Ну если это всё, что способен родить ваш мозг, то мне вас искренне жаль. Хоть бы придумали что-то новенькое, а то одни и те же тупые подколы, естественно придуманые не вами. Вы всего лишь ксерокс, в который иногда подливают чернила!
−184
Winione Лабус в Шпроте 9 лет назад
Я, в отличие от таких безграмотных тролей как ты, личность, и умею осмысленно вести диалог. А ты своей мамке покажи свой уровень общения и стиль написания. Уверен, она похвалит тебя ремнём, за то что в стране, которая дала миру целую плеяду великолепных литераторов и поэтов, есть такие ограниченые особи как ты. Давай, до свидания!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−131
Асrobatic Игорь Егоров 9 лет назад
Igor Если Россия Раб-почему она теперь не стоит раком перед Обамой как Европа и Хохлы?
−131
Асrobatic Игорь Егоров 9 лет назад
Путин нас кормит одевает дает крышу над головой и тепло ..А Вас хохлов- Пендосы -заставляют резать друг друга -вместо того чтобы научить работать ....А по ТВ -мы Путина не смотрим ..а смотрим .Играй гармонь -там негры пляшут под баян ..
Показать все 7 ответов
−131
Асrobatic Антон 9 лет назад
Не надо в 5 местах ..Достаточно танками доехать до Киева -и Хунта разбежиться -как убежал Саакашвили из Тбилиси -когда там встали танки
Показать все 7 ответов
−70
saladine 9 лет назад
Окраина - искусственно отторгнутая территория России!
Показать ещё 46 комментариев (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?