FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Смешные картинки Смешные картинки Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания 19  фото с садовых участков, которые показывают, что там можно найти не только грядки 19 фото с садовых участков, которые показывают, что там можно...
Еще один ставленник Госдепа

Еще один ставленник Госдепа

13132
1
едавно стало известно, что М.Саакашвили хочет назначить своим советником российскую оппозиционерку Марию Гайдар.
Соратница Навального Мария Гайдар (дочь того самого реформатора из 90-х) стала заместителем Михаила Саакашвили в Одессе.
Отправилась туда без промедлений. Почему?
Возможно, именно потому, что блогеры продолжают обвинять Гайдар в убийстве маленькой девочки. Напомним, что
в начале 2011 г. г. Киров был потрясён страшным ДТП, жертвой которого стала школьница Алиса Суворова. Виновной в этой трагедии была признана водитель троллейбуса Марина Ногина. женщина была осуждена на 2,5 года лишения свободы. Позже в интернете появилась информация, что к смерти девочки причастна Маша Гайдар. Очевидцы утверждали, что Алису сбил не троллейбус, а серый джип, на котором в 11м году разъезжала Гайдар. Кроме того, в этот день Гайдар была на мероприятии как раз в этом месте.
В то время, пока блогеры пытаются разобраться в этой трагической истории, М.Гайдар пытается поскорее свалить из страны, чтобы скрыться от российского правосудия. Предложение Саакашвили как раз и стало подходящим вариантом.
Что ж, отличная команда набирается у нового губернатора Одессы. Настоящие русофобы — все, как на подбор. С такими управленцами Одесса точно будет "процветать".
Метки: ДТП   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
94
toboris 10 лет назад
вот она начала вылезать вся мерзота...сидящая у амеров на подсосе...к хохлам подалась...
Комментарий удален
−26
344
netmenya 10 лет назад
неприятная личность, крайне.
236
Люди, это же хорошая новость! Чем больше говна из страны свалит, тем чище у нас будет!
328
Максим 10 лет назад
Слухи в интернете появляются именно из-за таких авторов как Вы. "блоггеры выявили её причастность" - в России причастность и виновность определяют следователи и суды, а если верить блоггерам, то у нас две трети верхушки жулик на жулике. Мой Вам совет, учитесь, получайте образование, проверяйте источники и учитесь зарабатывать деньги достойно и честно и не пиарить всякие штучки из интернета по методичке. А то такими методами скоро тошнить начнет, когда зубы будете чистить перед зеркалом. Лучше прославляйте страну, а не делайте "высеры" в сторону "оппозиции", у нас в России есть чем гордиться. А будет ли у Вас чем гордиться на смертном одре?
217
Mr.Marf 10 лет назад
ууууух!Страшна -бродяга!
192
Phazz 10 лет назад
Свинья продажная
20
Святослав Yury Shniperson 10 лет назад
не забывайте про Тимура
0
bylbash 10 лет назад
галстуко-жеватель гарем набирает,чтоб нескучно было
Показать ещё 40 комментариев (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?