FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Когда сила встречает ловкость Когда сила встречает ловкость Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Смешные картинки Смешные картинки Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых... Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах После намёка на развод муж сдал жену в рехаб После намёка на развод муж сдал жену в рехаб Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две тонны сала Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две... Когда жадность превышает здравый смысл Когда жадность превышает здравый смысл Большой экран против маленького молотка Большой экран против маленького молотка
Украинец о жизни в России

Украинец о жизни в России

12285
1
Попалась на глаза весьма занимательная статья, написанная киевлянином о жизни в Екатеринбурге, в которой он рассказывает о своих ощущениях в первые дни пребывания в городе и о впечатлениях от увиденного.
Далее со слов автора:
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−2
Рус 10 лет назад
хрень из под ногтей
237
Максим 10 лет назад
По моему это сочинение на заданную тему.
11
Кесаев 10 лет назад
Чушь рекламная, читать стыдно. Сочинили бы чего-нибудь внятное, а то ....
122
Дмитрий 10 лет назад
Сортировка - злой и грязный район. Первое, когда сюда приезжаешь (особенно на рынок Таганский ряд), капец тут черных и цыган, да и китайцев достаточно. На упомянутом рынке даже магазины есть, в которых единственное что на русском это буква Р (рубль)
−658
Фунтек Silvana 10 лет назад
Причем "Что они с ним сделали" видно только из российских теленовостей, давно уж все отмыли и покрасили.
−658
Фунтек В.В 10 лет назад
Почему агент? Нормальная работа нормального стажёра в агитпропе. Сейчас целые курсы есть пропаганды и агитации, нормальной журналистикой-то ничего не заработать. И всегда на журфаках была спецкафедра "Пропаганда и контрпропаганда", на случай военного времени готовили.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−658
Фунтек В.В 10 лет назад
Много вы видели статей реальных украинцев, живущих в России? Это письмо на деревню дедушке, нормальное литературное произведение.
−658
Фунтек В.В 10 лет назад
Да и хрен с ними, общественное мнение в России ничего не значит.
418
Повангую... Ща приползут представители самой нищей страны Европы и начнется:
Показать все 6 ответов
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
luk 10 лет назад
опять шаблонные фразы и выражения, которые в быту никто не употребляет, а исключительно СМИ РФ
Показать все 8 ответов
−658
Фунтек 10 лет назад
для Ё.бурга я сказал.
−658
Фунтек Александр Зайченко 10 лет назад
Здесь робот считает это слово бранным
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?