FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Подарок от дяди: необычный телефон Подарок от дяди: необычный телефон Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные снегопады в США и на Камчатке Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные... 17  объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе настроение 17 объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе... Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не выдержав тяжести собственного пафоса Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не... Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию, чтобы его не купили Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию,... Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для работников на морозе Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для... Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по сугробам Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по... 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно стали размера XXL «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно... Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Как обычный житель Москвы превратил снег в доход В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную тренировку В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную... Языковая мокрица Языковая мокрица 9 историй Стивена Кинга без участия классических монстров 9 историй Стивена Кинга без участия классических монстров 7 древних артефактов, раскрывающих лики цивилизаций 7 древних артефактов, раскрывающих лики цивилизаций
Крик души об Украине и России.

Крик души об Украине и России.

996
1
Ребята, давайте попробуем что-нибудь сделать для того, чтобы войну остановить. Я не хочу верить, что мы ничего не можем для этого сделать, не хочу принимать наше бессилие. Я - человек. Как и Вы. У нас, по идее, огромные возможности. Но моего ума хватает только на то, чтобы осознать и признаться себе в том, что я не знаю решения это страшной проблемы. Не достаточно умный я, а может и вовсе глупый. Но моя интуиция говорит мне о том, что что-то мы сделать можем.
Может нам лидер нужен, может идея, может действие какое, а можем его отсутствие.
Там дети гибнут. И люди простые как мы с Вами. Они ждут помощи. Не военной. А помощи в том, чтобы остановить эту войну. А мы шлак смотрим в интернете, потому что посчастливилось родиться или перебраться в Россию.
Я обращаюсь к тем, кто имеет глубокое понимание происходящего и знает или предполагает как действовать. Помогайте же нам!
Политологи, социологи, историки, философы ... Кто-то еще, кого я не назвал, прошу пощения.
Хватит жизни впустую тратить.. Вражда между нашими народами не стихийна - она искусственно создана. Значит ее можно прекратить. Вероятно, нужен правильный алгоритм..
Специалисты, помогите остановить это!
Спасибо за внимание.
Метки: Политика   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1503
Показать все 6 ответов
99
Гоша 11 лет назад
Каждый может стать лучше, добрее к близким и окружающему миру...
Социальная ответственность каждого перед обществом и общества перед каждым. Активная аналитическая работа в познании устройства мира и личный вклад в развитие окружающего нас мира - для созерцательной и полной интереса к познанию жизни и собственного развития.
Такой личный пример привлечет внимание и путь этот может оказаться короче, чем представляется!)
114
XXX 11 лет назад
а ты представь, что у твоих друзей развод, жили в браке, а теперь тупик...Что будешь делать.., лезть в их отношения? Будешь крайнем, гарантируют!
Показать все 6 ответов
38
Хусаинова Татьяна Ван 11 лет назад
если одного подкупили, они все равно разведутся,
тут можно представить , что твоему соседу платят за то что он с женой дерется по нечетным. детей наказывает по четным
опять же милиция не приезжает на семейные разборки, а соседу деньги нужны
что делать людям которых драки, плач,крик достали?
114
XXX Ван 11 лет назад
Подкупили чтобы нам насрать, уж простите, причём в душу.
114
XXX Ван 11 лет назад
Тык в том и дело. Надо начинать как видеться не там тушить пожар. Браться нужно за поджигателя, тоесть не Украина виновата в происходящем...Умный гору обойдёт, Умный в гору не пойдёт. Думаю решение в другой стране скрыто..
Показать ещё 61 комментарий (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?