FISHKINET
ASML поймали на тайных поставках в Китай ASML поймали на тайных поставках в Китай Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Музыкальные антистрессы, на которых можно наигрывать мелодии Музыкальные антистрессы, на которых можно наигрывать мелодии Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки" Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки" Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями, ветром и несколькими биомами Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями,...
Здесь продается славянский шкаф? Задержание  Райана Фогла

Здесь продается славянский шкаф? Задержание Райана Фогла

16411
12
Фоторепортаж о взятии с поличным офицера московской резидентуры ЦРУ Райана Фогла в момент проведения им агентурной операции ( © фото ЦОС ФСБ России).
×

Источник:

Метки: ФСБ   факты   шпионаж   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
261  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
74
Исаченко Кирилл Daddy 10 лет назад
Женевская конвенция, [мат]
228
Dast Wolfhound 10 лет назад
насчет бабок х.з., а вот 3,14здюли от ФСБ точно придут
265
Виталий 10 лет назад
А пиз.юлин вставить ему?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−225
You Tube 10 лет назад
Почему ко мне не кто не приходит и не предлагает продать им секреты? Какая жаль. Кто знает как с ними связаться и предложить свои услуги?
Показать ещё 5 ответов (из 36)
−225
You Tube Russian_World_Empire 10 лет назад
А причем тут развитие, про развитие я слова не сказал. судя по твоим фантазиям (уже не в первый раз)в твоих университетах учат только фантазировать. Я не говорил что мне все равно на рашку. нет такого принципа с карфагеном, есть поговорка. а почему рашка должна остаться?
−225
You Tube Russian_World_Empire 10 лет назад
Причинно-следственные связи придумали не фантазеры, но те кто пытается их натянуть на глобус тот фантазер, попытка придумывать продолжения того что я писал, или того хуже что я не писал это и есть фантазия. По поводу учебников , ты сам то их читал? тебе так понравился 15-ти вековой кровавый угар тебе так понравился что стоит продолжить? рашка это пазл, который неправильно собрали, всю свою историю россия держалась только за счет желания царей/секретарей/президентов. россия это франкенштейн, части которого так и не срослись.
−225
You Tube Russian_World_Empire 10 лет назад
вопрос сам по себе нет, а вот придуманный вопрос уже фантазия, логично? ты пытался приклеит то украину, то европу. Вот опять, попробую твоим оружием, вся европа долбится в очко, почему ты не долбится и за щеку не брешь? почему ты всегда пытаешся. как говорят, с ехать с темы? по твоей логике (опять твой вариант) все должны быть гомиками лишь потому что в европе они? живешь в рашке так и переживай рашке, мы должны сделать хорошо себе, и не оглядываться на всех подряд. как пример пиндостан, они рвут жопу не только сами, чтоб жЫть было в америке классно, но и половине мира порвали очко на британский флаг, и срать на всех, а рашка рвет жопу чтоб было хорошо путлеру с коротышкой. Я не согласен быть рабом и говном в своей стране. но как ни прискорбно выход только через развал, сломать "порочную" систему, замена презика не поможет, так как шишка то останется та же.
326
Илья ░▓░ 10 лет назад
в прошлом году дело было
Показать ещё 30 комментариев (из 183)
Показать ещё

На что жалуетесь?