FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Здесь продается славянский шкаф? Задержание  Райана Фогла

Здесь продается славянский шкаф? Задержание Райана Фогла

16402
12
Фоторепортаж о взятии с поличным офицера московской резидентуры ЦРУ Райана Фогла в момент проведения им агентурной операции ( © фото ЦОС ФСБ России).
×
×

Источник:

Метки: ФСБ   факты   шпионаж   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
261  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
74
Исаченко Кирилл Daddy 9 лет назад
Женевская конвенция, [мат]
228
Dast Wolfhound 9 лет назад
насчет бабок х.з., а вот 3,14здюли от ФСБ точно придут
265
Виталий 9 лет назад
А пиз.юлин вставить ему?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−225
You Tube 9 лет назад
Почему ко мне не кто не приходит и не предлагает продать им секреты? Какая жаль. Кто знает как с ними связаться и предложить свои услуги?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−225
You Tube iov1980 9 лет назад
Та, такие как и везде не чем не хуже, Думаешь у других великие секреты? Все носились с т90, а доделать не смогли так как распилили бюджет, тоже самое будет и с арматой, которой еще даже не существует. С400 фии, не смешите, тоже с300 только переименованная, и так везде. Есть только "урапотриатизм" и "затокрымнаш". ИМХО, но смерть рашки как государства будет на пользу всем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−225
You Tube iov1980 9 лет назад
"политическая шлюха"
Не очень рад познакомится, меня зовут You.
−225
You Tube Nostromo 9 лет назад
О вата подтянулась. Но я вас разочарую, не укроп я, родился и прожил всю жизнь в рашке-какашке. И очень об этом жалею.
−225
You Tube Russian_World_Empire 9 лет назад
А вы наверно местный дурачок? Читать не умеете?
−225
You Tube Nostromo 9 лет назад
По какому определению? Ты бы хоть одно определение дал для начала. Вот по этой причине я тоже не люблю рашку, население дегенераты. Ты хоть знаешь что значит родина вата? И почему вата думает что все обязательно должны боготворить тут кусок говна который они называют росия? Можешь ответить вата? А почему у тебя уропский флаг на аватарке вата? Смотри, Путлер накажет.
−225
You Tube Russian_World_Empire 9 лет назад
а с какой целью ты интересующийся? Или ты из этих "ты чО, давай встретимся"?
343
Фишечник You Tube 9 лет назад
за тобой уже выехали.
162
Вася You Tube 9 лет назад
Так в чем проблема, чемодан, аэровокзал, пиндосия. По моему это дочь крымского офицера. Внука отвечай пиндосня, куда ходят воровать помидоры??? За узнаем какой ты россиянин
−225
You Tube Russian_World_Empire 9 лет назад
Сказала вата и пошла в очередь на изнасилование бутылкой в отделении полиции.
−225
You Tube Nostromo 9 лет назад
а ты выйди в город и громко скажи про другую сторону, а я в новостях почитаю как тебе глаз на жопу натянут, понятливый ты наш.
−225
You Tube Oyama 9 лет назад
Телепат, или так, трепло по жизни?
−225
You Tube Вася 9 лет назад
Я не умею читать и понимать мысли идиотов, обратитесь к санитарам для перевода.
−225
You Tube Russian_World_Empire 9 лет назад
так а я говорил что почти все населении рашки это идиоты с диагнозом "урапутин" и "крымнаш".
−225
You Tube Oyama 9 лет назад
Я так и подумал что трепло.
−225
You Tube Russian_World_Empire 9 лет назад
Интересно, куда же идут российские танки, сделанные в СССР? Армия россиии, это такой же миф как и бог. Сказка для верунков.
−225
You Tube Oyama 9 лет назад
А я и не думаю, я тебя назвал треплом, скажу прямо, раз у тебя проблемы с головой. Я те рельно говорю у тебя шизофазия. Нифига не понять тот патриотичный бред что ты написал.
−225
You Tube Russian_World_Empire 9 лет назад
Да причем тут украина?! Мне насрать на украину. Я писал про рашку. Не украина, рашка.
−225
You Tube Russian_World_Empire 9 лет назад
Вот это промытые мозги у тебя, ты хотя бы читаешь что другие пишут? в башке одна украина, мне все равно чего боится европа, мне все равно на украину, и абсолютно пофиг кто в кого вторгся, или собирается вторгнутся, мне одинаково, кто из них победит или проиграет.
−225
You Tube Russian_World_Empire 9 лет назад
мне плевать кто кого и куда взял. мне плевать кто о ком трендит. сколько нужно копипаст чтобы до тебя и твоих университетов это дошло? Я писал лишь об одном, рашка это порочная трана, и она должна перестать существовать. не как теретория, как государство. пусть разделена на несколько частей, пусть зовется как угодно, главное чтоб существующие политики, законодательство и конституция перестали быть.
−225
You Tube Russian_World_Empire 9 лет назад
А причем тут развитие, про развитие я слова не сказал. судя по твоим фантазиям (уже не в первый раз)в твоих университетах учат только фантазировать. Я не говорил что мне все равно на рашку. нет такого принципа с карфагеном, есть поговорка. а почему рашка должна остаться?
−225
You Tube Russian_World_Empire 9 лет назад
Причинно-следственные связи придумали не фантазеры, но те кто пытается их натянуть на глобус тот фантазер, попытка придумывать продолжения того что я писал, или того хуже что я не писал это и есть фантазия. По поводу учебников , ты сам то их читал? тебе так понравился 15-ти вековой кровавый угар тебе так понравился что стоит продолжить? рашка это пазл, который неправильно собрали, всю свою историю россия держалась только за счет желания царей/секретарей/президентов. россия это франкенштейн, части которого так и не срослись.
−225
You Tube Russian_World_Empire 9 лет назад
вопрос сам по себе нет, а вот придуманный вопрос уже фантазия, логично? ты пытался приклеит то украину, то европу. Вот опять, попробую твоим оружием, вся европа долбится в очко, почему ты не долбится и за щеку не брешь? почему ты всегда пытаешся. как говорят, с ехать с темы? по твоей логике (опять твой вариант) все должны быть гомиками лишь потому что в европе они? живешь в рашке так и переживай рашке, мы должны сделать хорошо себе, и не оглядываться на всех подряд. как пример пиндостан, они рвут жопу не только сами, чтоб жЫть было в америке классно, но и половине мира порвали очко на британский флаг, и срать на всех, а рашка рвет жопу чтоб было хорошо путлеру с коротышкой. Я не согласен быть рабом и говном в своей стране. но как ни прискорбно выход только через развал, сломать "порочную" систему, замена презика не поможет, так как шишка то останется та же.
326
Илья ░▓░ 9 лет назад
в прошлом году дело было
Показать ещё 30 комментариев (из 183)
Показать ещё

На что жалуетесь?